Приблуда к кассетной магнитоле

Разные наработки по аудио и видео наполнению бусиков
Ответить
Аватара пользователя
Tchka.
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 07:40
Бус: VW T3 1986 DF1.9 грузопассажир
Откуда: Моск. обл. Томилино

Приблуда к кассетной магнитоле

Сообщение Tchka. »

Вобщем-то не ругайте если в барахолку не запихал эту тему - подумал, что проще будет писать туда откуда ноги растут, а именно в аудио. Приобрел бусик недавно, в нем стояла штатная кассетная магнитола Kenwood, какая именно даже предположить теперь уже не могу. Подумал и по первости купил к ней следующую приблуду - см фото. НО - вмешался его величество случай и пока приблуда ехала из поднебесной кенвуд благополучно и окончательно сдох. Посему - решил я приблуду выставить в продажу, т.к. купил магнитолку самую простую, т.к. уж очень без музыки невмоготу в бусике (он же располагает своей тишиной к прослушиванию как никак).
Характеристики приблуды:
Вставляется в любую кассетную магнитолу
Поддерживает флешки SD MMC до 2 гб (маловато, но для кассеты это просто космос))
Работает как мп3 плеер от собственного аккумулятора - производятел обещает часов 6 работы в таком карманном режиме (в комплекте есть наушники), так же управляется (на корпусте 6 кнопочек для громкости паузы и т.д. даже эквалайзер есть)
Заряжается от мини USB - в комплекте есть зарядка на пол ампера вставляющаяся в прикуриватель, что крайне удобно если есть телефон заряжающийся от кабеля usb - воткнул его в зарядку и не надо отдельно покупать еще и зарядку для телефона в машину (так же в комплекте есть зарядка от пиндосной электросети, т.е. в нашу сеть не подходит - но врядли она вообще понадобится..)
И еще в комплекте есть О ЧУДО пульт ДУ)) тоесть можно щелкать треки и крутить громкость не вытаскивая все это громадъе из кассеты (хотя как это сделать без пульта одному богу известно).
Короче цена приблуды 600 рэксов.
Если будет спрос, то да поможет нам резиновая поднебесная!! и через месяц спрос обернется предложением для всех желающих!
И да... я нахожусь в Москве в районе метра выхино.. но могу подвалить куда-нибудь в центнер при особом и великом желании)).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89296423387 Виктор
Аватара пользователя
Tchka.
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 07:40
Бус: VW T3 1986 DF1.9 грузопассажир
Откуда: Моск. обл. Томилино

Re: Приблуда к кассетной магнитоле

Сообщение Tchka. »

первый экземпляр могу торжественно обменять на крышку бензобака бензинового)))
89296423387 Виктор
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Re: Приблуда к кассетной магнитоле

Сообщение Eugeniy »

зачем такая нужна когда сейчас дешевая магнитола мп3 стоит от 500рублей
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Аватара пользователя
Tchka.
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 07:40
Бус: VW T3 1986 DF1.9 грузопассажир
Откуда: Моск. обл. Томилино

Re: Приблуда к кассетной магнитоле

Сообщение Tchka. »

Действительно нЕзачем, но за 500р я не нашел магнитолы поэтому заказал этот адаптер, помимо того.. есть еще ценители классики кассетной ну или те кому лень перепаивать 15 контактов от старой магнитолы на новую) ну или скручивать - разницы почти нет) вобщем может кому надо..
89296423387 Виктор
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Re: Приблуда к кассетной магнитоле

Сообщение moiseev »

У меня в бусе родной мафон кассетник, неудобно, но снять рука не поднимается. Поставил сд ченджер,но диски практически умерли. Возможно, такая приблуда будет полезна. В деле испытана? Зачастую подобные штуковины выдают хреновый звук. Если, всё ок, пересыл в нн по почте.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Ответить