Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Типа клубная жизнь, или чего мы достигли и умеем.
Аватара пользователя
bit-bit-brit
Друг клуба
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:44
Бус: VW Caravelle 1990 2Е+АКПП
Откуда: Таганрог

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение bit-bit-brit »

Ну, ребята, как вас занесло. :diablo: Такую интересную и безобидную тему размочили на корню. :kaktak: Я думаю,нужно выложить все бусы ,по одной фотки с порядковым номером и пусть каждый выберет по своему вкусу. :clap2: A Шеф посчитав голоса объявит победителя. :clap: Автору темы -респект :punk:
ВТОРАЯ ЖИЗНЬ VW CARAVELLE T3 В РОССИИ ПОСЛЕ 20 ЛЕТ.
89045080495 Сергей.
Клубная Совесть

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение Клубная Совесть »

Должна победить дружба.
Или не надо конкурсов.
(это моё личное - не согласованное с руководством - мнение)
:punk:
Ибо бухгалтер, который установил противотуманки и не разбил при этом себе очки :lol: не менее герой чем профессионал, заменивший штатный глушитель на третью ступень от корабля "Восток".
С прошивкой "Октябрь 19.17"
:clap2:
bogomolchik

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение bogomolchik »

SambaTDI писал(а):
михалыч писал(а): за правильную,грамотную установку той или иной детали (за прямые руки)
Поддержу, одно дело самому в гараже корячится, подгонять и придумывать, другое отдать на сервис, заплатить денег за полное восстановление, на выходе самому приклеить наклейку на лобовик и заявлять, смотрите какой я крутой. Стоит наверно исходить из: Идея, Воплощение, Качество исполнения.

Карашо... :red: Если я могу сам чота делать руками - но не имея гаража отдаю в такой сервис, который мЕне даст возможность время от времени пошкурить жАлезАчку, отвезти захромировать мандюлинку, привезти купленную на блошином рынке шиздюлинку, перетянуть шкуркоЮ мандатры сидухи... тада чо? я мажор? :nozik: или для мажоров и мастеровых тада придумаем ещё конкурс цельный на полтора бусовода? :har: :red:
RT

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение RT »

Парни, если будет конкурс, будет и голосовалка, большинство выберет
самую правильную... :punk:
Зы.
Не думаю, что будет учавствовать много бусов,кто хочет пускай учавствуют... :punk:
Зы.Зы.
Но я думаю что бесполезно будет соревноваться с жёлто-чёрным Т1.... :har:
Аватара пользователя
AsteL
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:14
Бус: T2b Westfalia, T3 Dehler Profi
Откуда: Москва, ВАО

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение AsteL »

ksenon17 писал(а):я лично ни с кем разборок учинять не собирался. но последние две страиницы наводят на мысль,что это какой-то замысловатый самопиар. потому что со стороны топикстартера это выглядит примерно так:есть мое мнение и неправильные(мнения). что ж,пусть сам выбирает,назначает и награждает... потом ждет войны и идет в армию :)))
сам,все сам (с)
Ну вот так всегда.... Предложишь идею, вроде бы дельную, для людей, не для себя, все соглашаются, но кто-нибудь обязательно гадость скажет! :nozik:
Пиар?? Зачем??? Здесь я уже всем знаком, некоторым даже лично, и потом, моё самолюбие вполне могут утешить те 500 с лишним подписчиков на драйв2 и первое место из трёшек :lol: :lol:
А если говорить серьезно, кто кричит, что я ничего не делаю для своих машин, только вбиваю в них бабки - это не так.
Да даже если и так - бабки мои! Да! :zlyuka: И я считаю, отдать их квалифицированным мастерам лучше, чем потратить время вместо их добывания на неумелый и непрофессиональный покрас/ремонт в гараже....
Я специально написал, что мои бусы не будут участвовать в данном конкурсе. И Я организовал его специально для того, чтобы выявить настоящих мастеров!!!
Также я специально написал НЕСКОЛЬКО РАЗ для "не особо вчитывающихся" , что устраивая этот конкурс, я не хочу, чтобы он перерос в состязание "кто больше вобъёт денег" :nozik: :wall:
Хотя и с Кириллом я всецело согласен - ЛЮБОЙ ПРОЕКТ имеет право на существование!!! Независимо от лица, реализовавшего его! А законченный - и право на участии в голосовании!!! :zlyuka:
И Владимир прав - у каждого есть своя планка, нельзя всех равнять под одну черту!!
Люди всё равно выберут достойного, поэтому я и написал - КАЖДЫЙ конкурсный проджект должен иметь максимально полное описание с фото, и если возможно - с видео!!
Желательно, конечно, и создать профайл, где описываются кратко цели, задачи, достижения и другая сопутствующая информация о машине.
Я никого не призываю делать фотографии высокого разрешения с правильным светом, снимать видео высокого разрешения, монтировать его со спецэффектами и так далее. Каждый делает в меру своих способностей, а большинство из присутствующих на форуме всё-таки имеют фотоаппараты и умеют с ними обращаться.
Другой вопрос - можно красиво представить и продать не совсем, скажем так, качественный товар, и у нас не будет возможности собрать всех конкурсантов и голосующих в одном месте и тем самым сделать - насколько это возможно - объективное голосование.... Так что я бы даже ограничил использование редакторов в подготовке своих материалов к конкурсу. Но, как организатор, делать этого не буду из демократических соображений.
Всё равно люди оценят идею, работу и старания, а потом уже красивые фото и видео. Вот так я думаю.
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение SambaTDI »

Мишка, тебе наш главный приз...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение ksenon17 »

Миша,без обид. все,кроме самой идеи( и дизигна приза)-бред. и перестань уже в каждом посте ныть о том.что твои автобусы никому житья не дают. так сильно волнуют они только тебя одного,остальные все к ним дышат ровно :)
и правильно говорит РЕКЛАМА:научись воспринимать нормально мнение других членов диалога,иначе ты никогда ни о чем ни с кем не договоришься. а тогда на пиво для организаторов тебе придецца скидываться в одиночку :lol:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Граф Балконский

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение Граф Балконский »

SambaTDI писал(а):Мишка, тебе наш главный приз...
Миш, как ты и хотел! тебе за твоего дехлера с покрашенной антенной и твоим чудо мастерам
и конечно же в целом твоему фирменному рецепту)))

и если ты не понимаешь то что многие тебе уже пытаются сказать, говорю прямо: ПО УВАЖИТЕЛЬНЕЙ ОТНОСИСЬ К СТАРШИМ ТЕБЯ!
многие кому ты отвечаешь намного старше тебя
ко мне это не относится, но порой ты очень грубо отвечаешь на форуме людям, которых ты даже не видел

причем человек, который сделал замечание про твою не снятую антену ПРАВ на все 100 %
ну это так в догонку
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение SambaTDI »

Иностранный опыт проведения подобного (один из подсмотренного): В солнечный выходной день, на лужайке собираются все претенденты на звание "Зе бэст", посетителям такой выставки раздаются бумажки со списком номинаннтов (порядковые номера, машин, категория участия и пр.), люди отмечают что понравилось и в конце вечера подсчёт голосов зрительских симпатий. Это просто пример, не воспринимать к действию.
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Граф Балконский

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение Граф Балконский »

вот это как раз ближе к делу
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение ksenon17 »

плюс мильен.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
puh
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:16
Бус: syncro 2.1
Откуда: moscow

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение puh »

Да,,собраться ,кто хочет померяться достижением....и среди них провести конкурс,,,,а лучше на фестиваль приезжать,,,там этот конкурс в обязательной программе + мнения посторонних наблюдателей,вот и все скажут и выразят свое мнение ,,,,можешь организовать блиц-оброс ***а почему мне нравиться или наоборот**** :ruli:
Клубная Совесть

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение Клубная Совесть »

Осталось выбрать город.
Здесь не только москвичи
:book:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Derdik
Друг клуба
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:54
Бус: T5 CAAC+DSG7
Откуда: Ростов на Дону

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение Derdik »

Клубная Совесть писал(а):Осталось выбрать город.
Здесь не только москвичи
:book:
Где нибуть на берегу чёрного моря :idea:
Аватара пользователя
puh
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:16
Бус: syncro 2.1
Откуда: moscow

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение puh »

Володь,,,,а на фестиваль стараются приехать не только из разных городов России...вспомните *60-лет транспортеру* в Тушино,,,к этому и готовятся ,чтоб пообщаться с единомышленниками,,,ГДЕ УСТРАИВАЮТСЯ ФЕСТИВАЛИ??Кто организует,,,,,,,,, :punk: Это серьезный подход ,не просто написать**я хочу или будем -небудем собираться**Целая программа,,а так летом где-то на пикник и для удовольствия :punk: :punk:
Аватара пользователя
Павел t3
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:54
Бус: T-3
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение Павел t3 »

Че-то вы тут пакостей понаписали...
Кто-то пукнул громко, другому показалось что это выстрел. И началась война. :bash:
Идея хорошая, никто никого не заставляет. Кто хочет- участвует, кто не хочет- проходит мимо. У тех кто не победил машину не забирают.
Написано же в первом сообщении: конкурс- стимул завершить свои проекты, поддержать бус-движение и отдохнуть встретившись (кто имеет возможность) :punk: :punk: :punk:

Так что по возможности:
В кабинке.jpg
(Хорошо бы вынести картинку в главный банер :lol: :rolf: , здесь люди отдыхают и общаются, а не друг друга обливают помоями.

А насчет того что кто-то делает сам, а кто-то деньги платит и делают другие, мне кажется без разницы. Раз человек, вкладывает деньги (и не малые) в ремонт (даже не ремонт, ремонт-это когда что-то сломалось, а именно в тюнинг), значит этому человеку интересна тема бусов, ему есть что показать (результат), а остальным посмотреть и ,может быть, загореться идеей. Все равно хозяин автобуса принимает участие в создании идеи. Не просто же он отдал буса в мастерскую со словами: "а сделайте мне че-нибудь эдакое...".
Был бы тут форум вязальщиц-рукодельниц другое дело. Одна вязала пол года, а другая на рынке купила мужу свитер и выложила со словами "А у меня-ВО!"
Или среди старых моделей кто-то прикатил Т5 со словами "А у меня т5 лучше, потому что стоит 2 мульена" А пусть даже и прикатил, если душу вложил в авто, без разницы сколько ей лет и сколько она стоит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение SambaTDI »

Если по городам то как? Например в Москве Т2 десяток наберётся, а например в Калуге один Т2, и что? Десять человек едут в Калугу? Впрочем город хороший можно и съездить, тем более с завода звонили, собираются в этом году опять день открытых дверей устроить.
По номинациям -сам, не сам, можно разделить, вопрос в другом, надо посмотреть кто приедет и сколько, и уже от этого отталкиваться.
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Аватара пользователя
оксана
Друг клуба
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:07
Бус: Т-3
Откуда: москов. обл. губино

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение оксана »

Всем приветик,главное в нашем деле не победа,а участие в мероприятии,всем желающим собратся и отдахнуть где нито на природе. :bus: :drink2:
тел:8-903-713-25-05 Оксана 8-905-513-23-41.Сергей.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение *Михалыч* »

:drink: :|||: :bus: Это мы всегда ЗА! Особенно если компания хорошая, а конкурс с голосовалкой за одно еще веселее!
Аватара пользователя
RimmT3
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:01
Бус: черметы в ассортименте
Откуда: Н.Челны
Контактная информация:

Re: Премия "ПРОЕКТ ГОДА-2012"

Сообщение RimmT3 »

а чё бы на фест в мае 25 не собраться?
Multivan T3 HE Blue Star 2.1i mv
Q7 4.2 Quattro
+7 937 003 00 44 Рома
Ответить