Unsere Heck-motor VWs

рассказываем о своих машинах и о себе
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Кузов внутри уже вышпатлеван и покрашен. Покрашен - шераховато так. Брату так захотелось, посмотрим как оно буде "в сборе". Началась подготовка к покраске.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Trali-Vali »

Чем красили?

Изображение
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Красили значит. Красили сначала Дюксоновской мастикой. А то, что цветное - всеми положеными грунтами и Коломиксом, "Кармен", 118-й цвет - как мы с братом считаем - для этих целей нормально, ДюПонт/ДюКсон - сюда жалко даж как-то. Выпускная система - термостойкая серебрянка "НовБытХим", Питер - из личного опыта - самое адекватное, что у нас продаётся.
Аватара пользователя
RimmT3
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:01
Бус: черметы в ассортименте
Откуда: Н.Челны
Контактная информация:

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение RimmT3 »

серебрянка сгорит :bay: у меня вон полимерщики обещали, что выдерживает до 1000гр.. фиг там, возле штанов всё слезло.. :bash: буду ваять из нержавейки.
Multivan T3 HE Blue Star 2.1i mv
Q7 4.2 Quattro
+7 937 003 00 44 Рома
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Сгорит - эт понятно, было бы оч приятно, если бы не сгорела. Из нержи вываривать весь это "паук" нету пока время - уже срочно нужен семейный автомобиль, поэтому потом в процессе усовершенствования нужно будет этим заняться. Сделать всё сразу - тож неинтересно, куда потом духовно расти?? Ну а "Карменом" - мы давно балуемся, на грузовиках начали красить им всю "сталь", теперь везде для "стали" используем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Пока, комп грузился - сидел, водил ручкой по листку бумаги. Что получилось - ниже. Называется "Фуксы. Вариант бюджетный." Покупаем мерсовские диски, их по-моему позицианируют как с А-класса, заклееиваем то, что на "рисунке" серым, остальное готовим и красим чёрным, потом все вместе покрываем лаком. И доступно и образ на восприятие - цельный. Уже задумался.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Проблемка тут нарисовалась. Хочу вот себе покрышки зимние 215/70R14 - уже сложно, а так, чтобы с белыми буквами(бялыми написами) - вообще сложно. И вопрос бюджета, ну - в разумных пределах, не стоит вроде и сё равно проблема. В BY по крайней мере.
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

С покрышками - засада, на Украине есть хорошие варианты по хорошим уенам, но они под заказ и доставка тарнспортной компанией, а я в районе Киева 95% ночью бываю - никак не состыковать.

По Синхре есть большая продвижка - она покрашена!! Но я ухожу в 3-й рейс без заезда домой, поэтому сам ещё ничё не видел. Будут фотки - покажу. Салон отдан, ну, точнее не салон, а дверные панели, панель приборов, руль - отданы в обтяжку "кожей молодого дермантина". Посмотрим, как "винил" получится - самому не в терпёж!!
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение MAE$TR0 »

:clap2: :clap2: :clap2: Молодцы, хорошо получается :clap2: :clap2: :clap2:
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Поскольку машинка уже выкрашена и приобретает законченный вид, то фотки целиком не выкладываю спешл, только фрагменты)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
e777yo98
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 00:11
Бус: много
Откуда: Город герой "Ленинград"

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение e777yo98 »

:punk: :clap2: Здорово однако, собирайте скорей посмотреть хочеться :clap2: :punk:
Multivan Magnum 1988 (PG_G60) Caravelle CL Syncro 1991 (AAZ)
Моторы из Европы, любые под заказ! 8911277OO63 Антон
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Да уж стараемса)) Брат - старается, а мы ему с сетрёнкой подарили на день рожденья вчера - покрышку, такую, каких у него 4 стоят на колёсах, подарили 5-ю, на запаску, чтоб уж "на все деньги" выглядел))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
PavelK
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 01:11
Бус: Каравелла, 1,9 GW, АКПП
Откуда: Волгорад

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение PavelK »

Красиво! Молодцы! Завидую-ю-ю.
Хочется больше фоток. Язык изложения очень радует, читаю - наслаждаюсь. Вначале только озадачили непонятные ругательства, дальше пошло лучше.
СПАСИБО!
Цвет был веселый такой...:(
Как-то ехал с сыном в маршрутке и он вдруг спрашивает:
- Пап, а почему все машины черно-белые?
- Как так? 8)
- Вот смотри.
И правда, через тонированное стекло маршрутки все оттенки темного видятся одинаково темными, а все оттенки светлого одинаково светлыми, и очень, очень редко попадаются цветные машины.
Менталитет у нас что ли такой, "аршином общим не измерить", общая серая масса, отличаться можно только невыразительными оттенками :(
Это так, размышление.
Спасибо за тему :essen: , бусики у вас ВО!
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Всем спасибо за приятные отзывы - приятно читать))))

Про цвет. Ну кислотный - он нам никак был с самого начала, да и вообще цвета-то выбирались из всего многообразия, причём долго. Вот такие выбрались, а не потому что "как у всех". Если бы Синхра была с обычной крышей, то она бы была какого-нить красивого синего с белой крышей, для этой мы остановились на таких цветах. Брату нравится, его жене - тож, эт самое главное)) Я вот ежели ДоКу когда доберусь красить, так такой оранжевый замучу!! Уж покруче будет, чем мой теперяшний не самый не яркий "комунальоранж")))

Тут ещё есть событие одно)) Таки купил я себе на ДоКу зимовые покрышки такого размера, как хотел. В РБ не нашёл, так нашлись на Украине в интернет-магазине, наш киевский коллега father igni - созвонился с ними, всё оговорил и выяснил - за что ему огромная благодарность, а я проезжая мимо Киева заехал забрал расчитался - всё оперативно получилось. 205/75R14 Bridgestone Blizzak WS50, made in yapan 93х4=372$, кмк, весьма неплохо, я - доволен. Фотки - чуть позже.
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Вот такой бусик мне сестрёнка подарила на день рождения)), а ниже - фотки со вторых ходовых испытаний, первые вчера были, но на эмоциях было не до фотика, да и сегодняшние фотки - только разогрев, потом, когда жарко стало - батарейка села)))) Ну ничё, эт - ерунда, главное, что на Ют'юбовских роликах - не врали, действительно едет и прыгает. Первый заезд на дорогу из кувейта получился с прыжком в длинну метра на полтора, да и вообще потом уж вещи кой-какие с панели вываливались через окно в те моменты, когда в лобовик только небо и видно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Хадсон 24 сен 2012, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение MAE$TR0 »

:clap2: :clap2: :clap2:
Красава
:shari: :shari: :shari:
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
father igni
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:20
Бус: XV1100
Откуда: Киев, Украина

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение father igni »

СИНХРАаааааааааааааааааааааааА!!!
г-г-главное не б-б-бояться (с)
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Вот ещё картинки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Верхняя фотка - из недавнего прошлого - как Синха красилась.

Вот такие у мя теперь колёса - не дождался зимы, уже поставил, бо на 205/14С - всё-таки немного некомфортно ездить в плане динамики и жёсткости хода, зато вид - приятный, 205/70 - всё гут, но размер маловат как по мне, чисто визуально, и вот загадал я себе 215/70 или 205/75, поитогу нашёл только на Украине и то и то, поразмыслив взял Бридж на 205 - комплект стоил дешевле на 110$ 215-го Файрстоуна. Так что теперь у мя "премиум" зима, если всё будет ок, на лето уж буду мутить 15..16- литьё, с 215..225 резиной. Там видно будет.

Взялся за козырёк, а точнее за огоньки. Я уже писал выше где-то, что стояли у мя огоньки из газелевских повторителей, выглядели сносно, но правда что - подплавились корпуса с о временем, до диодных лампочек туда я так и не дошёл, да и вообше, хотелось чего-то более качественного, большего в размерах. Искал я подходящие фонарики уже давно - но чёт ничего и не приглянулось мне и вот я решил тогда немного модифицировать козырёк под "хеллу", которых аккурат 5шт с грузовика осталось. Процесс пошёл, поначалу ещё как-то менжевался, не то настроение не было, не то что, а сейчас - оч. нравиться. Большие такие огни, брутально так, по-грузовому должно смотреться. Скоро увидим. "пЮре пикап стайл"))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Уже собрано запасное колесо до Синхры. Получилось во какое! Папа говорит: "Делай ещё одну запаску, эту ведь всё равно не поставишь", а брат ему:"И глазом не моргну - поставлю". Ну не знаю, я-то, если чё - нарисую ещё картину, жена брата - опять разукрасит, будет вторая запаска, которую не поставишь)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить