Всем доброго времени )
Медленно, но верно проходим обкатку. Идет пятая тысяча. Бус ходит отлично. Масло не ест. На дороге из Воронежа каждый раз сдувает зеркала ))) Есть подозрение, что ветер дует всегда с одной стороны ))) Новых болячек не выявлено. Прикупили запчастей для передней подвески, так что скоро будет стоять уверенно на ногах. И останется только поработать с настройкой инжектора и масляным доп.охлождением. С однушкой-гаражом возникли сложности, по этому все внутренние работы решили перенести до весны. Нос не вешаем, а подпираем пальцем )))
По нашему плану, приобретение второго буса, должно было произойти летом. Но случайно увидев одно предложение, все хорошо взвесив и окунувшись в долги, взяли второй. Когда еще так совпадут все возможности — не знаем, рискнули.
В итоге — Vanagon, 84 г., 1.9i (90), 4-ступка, 7 мест, люк, две печки, все есть под вебасту, но самой нет.
План классический. Разобрать — пройтись по всему кузову — покрасить — собрать в состояние первого своего дня.
Пока гнали его из Камышина в Воронеж, вот чего обнаружилось — первая передача выпадает, холостые не держит, газует, спидометр не показывает, люк немного течет, в горку не едет, скрипит, свистит, но идет хорошо. От потока встречных машин начинал крутился какой-то вентилятор, было забавно.
Конечно, когда ты покупаешь машину таких лет, ты сразу готов к стандартному набору, который предыдущий владелец не довел до ума или что-то не дочинил и ездил до момента продажи, и они тебя не убивают, воспринимаешь это нормально, как рабочий неизбежный момент на пути к цели.
Но есть вещи, глядя на которые все нутро вскипает за секунды.
Чтобы открыть окно, приходилось ручкой тереться о динамик. Ну как так можно его врезать!!! На двери пришпандорить степлером обшивку!!! Как вообще мысль о таких идеях приходит
В общем, доведем кораблик и окунаемся в долгие, но приятные духу ремонтные работы )))
В связи с этим, хотелось бы спросить, может кто проинформирует по порядку цен (приблизительный ориентир) и места на кузовные и покрасочные работы. Буду благодарен и готов внимать советам и мнениям любых видов и содержаний )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.