вопрос по синкре.

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Сообщение Eugeniy »

Dимон писал(а):На фото очередная разработка Жени
ты бредишь, выше писал про то, что он сделал, вкладывал описание, а тут проглядел, ну что ты будешь делать
там человек делал и принудительную смазку и охлаждение, читай лучше :rolf:
ты то мне как раз и говорил, про принудительную смазку и охлаждение... :lol: :lol: :lol: в те же места сделал штуцера, так же обвязал ... ну елы палы, не так будет лить, насос не нашел что ли тот :lol:
и это, я не говорю что ты украл, ты с копировал, это в свободном доступе и автор не против :=):




Карабас - барабас, я ему все сбросил и человек не дурак далеко, у него завод под руками, так что будешь проездом, все реально воплотить на месте, как он хочет :09: :drink: :balal: :2piva: :|||:

[upd=1437078183][/upd]
Карабас - барабас писал(а):ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ ЧЕТЫРЕ СОБРАТЬ
вот ты по его жабе щас прошелся, душить начнет :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
XMike777
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:50
Бус: my cars
Откуда: Куала-Лумпур и столица России

Сообщение XMike777 »

Жень Хорошь уже.
Хамишь по серьезному. Нестоит!
Ты хоть одну корбку вскрыл? Сделал? Собрал? Заработала как надо? Не выгоняя стружку стаканами?
Тогда заткнись, прошу тебя.
От греха подальше.
Аватара пользователя
Карабас - барабас
Друг клуба
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:03
Бус: Велосипед
Откуда: кмв

Сообщение Карабас - барабас »

Наверно я свою коробку ДИМОНУ отправлю :=): пусть соберет , а то никак до него не доеду :=):
Женя у меня четыре :lol: это потом еще и еще и еще и все время
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Сообщение Eugeniy »

XMike777, не нравится не читай, лично для меня, мне этот человек постоянно говорил, что это не получится, то не выйдет, рассказывал небылицы про то как все изобрел и воплотил :rolf:
идиллию разрушил, у одного сбыт пластин нарушил, с другим не согласен, выложил картинки как делать, то же обиды, у тебе как дорогу перешел, что ты сделал и тебя обидел, до нес до народа какую-то твою разработку?!

Вась, да хоть десять, я не планировал коммерчески собирать разбирать, а то вдруг и ты на меня разозлишся, коробки делать начну :rolf: :rolf: :rolf:
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Аватара пользователя
Arken
Модератор
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 11:36
Бус: T3 syncro 86 г.в. (2E)
Откуда: Минск

Сообщение Arken »

вроде как не так сложно, проточить шток, сделать вилку, завтулить шток, скрутить, приделать вакумную машинку и будет декуплер
ну а вот в запчастях
Раз плюнуть :clap2: :punk:
санек воронеж синкро писал(а):Люди что вы все делите? Работы всем хватит.А как и что делать у каждого свой подход.Это как пирожки на одной улице только через дорогу.И покупателю самому решать где вкуснее.Кстати и вкусы у всех разные. Есть очень хорошая поговорка-;в одной лодке плывем.
Да ни кто тут не делит рынок. Просто один :yzik2: здит, а второй делает . И кто в синхрах лучше на форуме разбирается все тоже знают. Ему реклама не нужна. Просто нужно заранее обращаться..., чтоб очередь занять :lol: :punk:
Skype: Arken_by
Аркадий. [+375 29 восемь 7391 шесть 1]
Изображение

Синхровод в семье - хуже наркомана!
Засяду там, куда другие не доедут!!!
XMike777
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:50
Бус: my cars
Откуда: Куала-Лумпур и столица России

Сообщение XMike777 »

Тупой ты женя,
Тебе не просто морду набьют, а еще и покуражаться и будут Трижды правы.
Учили с детства ещё меня, отвечать за свои слова и поступки.
А ты тперло тряпочное,можешь только палцем в говне ковыряться.
И не то что читать, даже слышать упоминание о таком гавнюке, мне лично неприятно.
Ps_ а жизни учить будешь своих крысенышей, если сможешь конечно их сделать, а до меня тебе как до луны, так что пока наслаждайся словоблудием своим, упивайся собственной тупостью и считай что ты герой.... Говна и пыли.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

:clap2: :clap2: :clap2:
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Жека крепким орешком становится, хрен его перепишешь :rolf:
Это заслуга отдыхающего сейчас на море Стаса, поднатаскал Евгения . :clap2:
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
aspirant
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:54
Бус: T3 Caravelle 1983 г.в. 1.6 cs
Откуда: Орловская обл. г.Мценск

Сообщение aspirant »

pilotsu писал(а):Жека крепким орешком становится, хрен его перепишешь
Это заслуга отдыхающего сейчас на море Стаса, поднатаскал Евгения .
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

Arken писал(а):Да ни кто тут не делит рынок. Просто один здит, а второй делает . И кто в синхрах лучше на форуме разбирается все тоже знают. Ему реклама не нужна. Просто нужно заранее обращаться..., чтоб очередь занять
НУ на форуме я не давно и кто чем занимается еще не знаю.Единственное кто мне сразу позвонил,после того как я выложил фотки со ступицами синхронизаторов,так это карабас барабас.А выносить сор из избы и обливать друг друга грязью на всеобщее чтение наверное не правильно.На это есть телефоны и личные сообщения.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

Это все потому,что я просто с ним развлекаюсь :rolf: меня прикалывает,как он начинает забавно подпрыгивать :clap2: а так я давно не воспринимаю его всерьёз. Хотя в этой теме налицо явное пересечение коммерческих интересов. Лимон ничего не предлагал и не рекламировал. Это я просто посоветовал к нему обратиться. Но денег с ходу начал ныть, что все говны собачьи,а он один тут дараньян бесплатно раздает чужие фотки с чужими идеями :rolf: есессно после обильного полива ровном лимона,тот стал выкладывать фото о том,что он не пальцем резьбу в ноосу нарезается,а делает коробасы. А наш окейгугл продолжил искать фотки в яндексе. Продолжая рассказывать,, как димон украл у всего мира все идеи :=): жень а чего влрукк тебя это так ибает? :09: но сопсн вотт кульминация. Оказываеццо нашему альтруисту димон мешает делал бузинес
Eugeniy писал(а):
так то я не занимаюсь ремонтом, у меня можно купить некоторые феньки. :=):
Правда меня прикололо не только это......ещё прикольно то,что женег рыщет по инету в поисках того,что Димон давно реализовал в жизни. оказалось даже ему,повелителю поисковой строчки, за все эти годы не удалось найти все то,что Димон давно руками сделал :lol:
Денег,пеши исчо!!!!!! Без тебя скучно :lol:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Сообщение Eugeniy »

:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
вы чего говна то набросали, вам так жалко, что фоток человеку скинул, собрал другие варианты, как народ делал ?!?!
во говна то полилось
выкладывал и буду выкладывать :har: :har: :har: если люди могут сами сделать, пусть делают, если есть кому подсказать - подсказывай, а иначе - давай досвиданья
я одного не пойму, вам жалко что ли что бы люди сами ковырялись, вам жалко им рассказать, если не те картинки - жалко сказать, что так то и так нужно подправить?
у вас это бизнес, у тех кто делал? вы зарабатываете этим на жизнь или ваши подсказки стоят денег? (не про Димона, он зарабатывает этим)
вам жалко что кто-то сможет купить пластины дешевле чем металолом Михалыча, вам жалко что можно дешево купить из нержавейки защиты и так далее и не заказывать это черти где и платить черти сколько и + за доставку
вам жалко, что в свободном доступе чертежи и люди могут сами( кто имеет возможность ) сделать?!

у меня после запуска скидочной, сотни пользуются скидками, просто так, да карта стоит денег, но просто потому, что она реально стоит денег
порядок в базе фотоотчетов, где каждый столкнулся с закавыркой посмотрел как делается, а если что, связался с автором - это все просто так
на сайте собраны куча информации, разной, отсюда, с самбы, лично присылали люди - это все так же просто так можно посмотреть и сделать так же или как то усовершенствовать

сколько говном то изошлось народу и все из за каких то банальных картинок, которые есть на той же самбе :rolf: :rolf: :rolf:
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Ну теперь то все понятно,
Eugeniy писал(а):металолом Михалыча
тебе порушил бизнес, и теперь не удается кинуть народ, я же тебе давно объяснял, для меня это как раз не бизнес и мне пох на твои выпендрежи.
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Сообщение Eugeniy »

какой бизнес, причем тут ты, твоими словами написал, как ты ранее писал о железках не обработанных :=):
когда у меня не было, я не одному человеку говорил у тебя купить, даже телефон твой давал, и наверное кто-то купил
ты реально думаешь что мне есть дело до тебя?! как конкурента?! открою тебе тайну - нет, мне важней помочь, а не говниться, типа скажу не скажу
поэтому когда проблемы с продажей - даю всегда твои координаты, если кому то приспичило :punk:
мне не жалко :=):
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Аватара пользователя
Green Rocket
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 13:19
Бус: T3 SYNCRO 1Z, T3 AAZ, T3 AFN
Откуда: Тверь

Сообщение Green Rocket »

Только сейчас посмотрел!
Это фотки моего декуплера.
Авторские права :zlyuka:
Дмитрий.
Люблю крепкую надежную технику, хороший звук и крупную рыбу!....Изображение
Изображение
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Сообщение Eugeniy »

Green Rocket, я указал, что твои и тут когда твое описание выкладывал и там, фотки взял из хранилища картинок
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

Во завелись :rolf: относитесь к клоуну,как к клоуну :punk: Он по ходу и впрямь деревянный,решил,что кому-то его стыренные фотки всю малину портят :lol:
Иди сначала кашу солить научись! А то у такого умельца, и все пресное и суховатое :=):
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Сообщение Eugeniy »

выскочул шут гороховый, все про каши тебе покоя не дают, гречка с луком :lol:
ксюш ты назойливый как блоха :lol:
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Аватара пользователя
Green Rocket
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 13:19
Бус: T3 SYNCRO 1Z, T3 AAZ, T3 AFN
Откуда: Тверь

Сообщение Green Rocket »

Блин, парни.....
Ну я понимаю, было бы вам лет по 16-17......
Вроде взрослые дядьки :box:
Дмитрий.
Люблю крепкую надежную технику, хороший звук и крупную рыбу!....Изображение
Изображение
Ответить