ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Trali-Vali »

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМИ ЛЮДЬМИ

Список :
1. Aleksandr.hata
2. АндрейТ4
3. Redlife
4.SambaTDI
5. Eugeniy (по делу Farcop а и санек воронеж ) X300 на Drive2 https://www.drive2.ru/users/x300/
6. Ban4a ( Shisha) по делу Dr_G
7. sistemoff11 он же Игорь Патракеев (по делу Poekhali_van )
8. Серега4х4 по делу Вятич
Последний раз редактировалось MAE$TR0 08 сен 2016, 16:48, всего редактировалось 15 раз.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
валера1974
Друг клуба
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:30
Бус: Transporter 2,4 d aja 1998г
Откуда: Руза, Моск. обл.

Сообщение валера1974 »

У нас рядом,в Можайске, есть мастерская по топливной аппаратуре. Парень нормально делает и стоит это недешево. Тнвд на Т3 1,6 полный ремонт был озвучен 20 тыр. Но я не стал делать. Возил к нему тнвд с Исузу 89 г.в. плюс четыре форсунки, тоже на полный ремонт и настройку, отдал 26 тыр. Всё работает четко. 2500 за ремонт тнвд вообще ниочем, Dимон, выше написал. Нормальный мастер за эти деньги на такой головняк даже не сунется.
Извиняюсь что тоже от темы ушел. Всё таки про черный список и что делать.
vw passat b3 89г 1,6 был
vw passat b3 93г 2.0 ,был
vw passat b6 2008г 1.8 tsi был
vw T3 Caravelle GL 86г., 1,9d ( 1,6 тд) был
vw T4 Caravelle 92г., 2,5 AAF бензин был...
Валера, тел. 8977759709ноль
наталья
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 09:37
Бус: vwt3
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение наталья »

2500-это по Божески.Вы правы.И только потому что мастер живёт в глубинке.Всем спасибо.С одним человеком пришли к миру.А вот второй сказал,а что Вы хотели за 4000р..И на контакт не идёт.

[upd=1461998010][/upd]
Когда высылали тнвд,не было сказано что его надо ремонтировать(( Насос рабочий, при условии, если на него найдется шкив(хотя бы со старого насоса) и уже на моторе выставить рычаг газа на самом насосе чтобы попасть в диапазон рабочего хода(холостые не завысить и полностью газ чтобы выбирал). У меня эта процедура с двумя перевода и минут десять заняла.))
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

В канун праздника но приходится-НАКИПЕЛО. Крайне не рекомендую связываться с Евгением /memberlist.php?mode=viewprofile&u=10406 Надул он меня с коробкой которая оказалась сломана.А потом под видом что кпп была дешево продана попросил хвостовик от кпп синкры что бы сделать декуплер.В итоге с ноября месяца кормит завтраками и обедами. Надоело унижаться и просить свою вещь обратно.Придется на драйве еще написать.

[upd=1462034838][/upd]
Если я что то не так написал Евгений ответь на форуме.А то звонки ты почему то игнорируешь.
Последний раз редактировалось санек воронеж 30 апр 2016, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

А он на форум только посмотреть заходит, если ты не заметил, то он в этом списке давно и не без основательно.
Trali-Vali писал(а):5. Eugeniy (по делу Farcop а )
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

Догадывался но подтверждений не знал.А тут сам столкнулся.Буду пытаться на драйве найти где можно про него написать.
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Сообщение Dимон »

Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Сообщение Eugeniy »

1. пол года не хвостовик ты хочешь, а точнее твой знакомый, а декуплер сделанный, причем без какой либо оплаты, просто так за предоставленный хвостовик
2. хвостовик брался без каких либо обязательств с моей стороны, не по срокам, не по изготовлению и т.д. было сказано заранее, что бы не было таких ситуаций и инсинуаций, как сейчас
3. если бы знал, что мне будут условия ставить, взял бы у Карабаса(он обещал, но ты оказался быстрей), купил бы, если бы приспичило и т.д. вариантов масса
4. я тебе сказал что вышлю на днях, от слов не отказываюсь, вышлю хвостовик на днях
5. все знают, что уже как год я НИКОГДА не обещаю сделать быстро НИКОМУ, потому что банально не хочу никуда никак гнать и тем более дергаться, беря на себя обязательства!
6. все звонки отвечаються, если не отвечаются, то сразу перезваниваются, как только телефон в руках
7. я тебе предлагал вернуть деньги за коробку, восполнить расходы на пересыл, если как ты говорил она была сломана - ты же в ответ сказал, что это не серьезный недочет, что готов купить даже главную пару в таком состоянии за сумму, за которую я тебе продал коробку
8. ...
9. ...
...
мне просто лень писать уже, а самое главное, я ничего не обещаю никому, а что обещаю, то делаю, но ты выдать думал, что сможешь голословно обвинить, ну ну
я уже научен на этом форуме, что могут притягивать за слова, так что, если нафантазировали, что вам быстро все сделают, за бесплатно и т.д. это ваши проблемы, если какие то слова, такие как: бесрочно, не обещаю, по первому требованию верну в первоночальном виде - не знаешь их значения, открой словарь русского языка что ли
еще раз, деталь будет выслана на днях, я даже не говорю на каких, на думаю в ближайшую неделю, но может даже между праздников, даже оплачу расходы по доставке того, что ты хочешь

[upd=1462043443][/upd]
http://vagbus.ru/ - это собранные работы со многих сайтов, для понимания требуемых работ и облегчения восприятия реальности, это не мои работы, это мой сайт! помогающий многим :P
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/892479/ это мой борт журнал по проделываемым работам
https://www.drive2.ru/communities/761/ это сообщество созданное для помощи по бусам, со списком работ в бортжурналах, проделанных людьми, с фотоотчетами, такими как замены двигателей, тормозов, ремонтов кузовов, салонов и многое другое
все с фотографиями, с живым общением с создателями и т.д. без какого либо пафоса
Последний раз редактировалось Eugeniy 30 апр 2016, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

Женя все верно.Претензий по кпп я к тебе не имею и не имел за такую цену хотя покупал исправную. По поводу возврата хвостовика могу выслать тебе все твои обещания сказанные по телефону так как все разговоры пишутся в телефоне.Но я уже устал звонить тебе и унижаться типа Женя ну когда ты вышлешь хвостовик.Если ты забыл то он тебе давался максимум на два месяца так как декуплер был нужен в зиму.

[upd=1462043747][/upd]
Eugeniy писал(а):пол года не хвостовик ты хочешь,
Пол года я прошу вернуть хвостовик потому что декуплер сделают в польше.
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Сообщение Eugeniy »

не туда :st:
Последний раз редактировалось Eugeniy 30 апр 2016, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

Eugeniy писал(а):еще раз, деталь будет выслана на днях, я даже не говорю на каких, на думаю в ближайшую неделю, но может даже между праздников, даже оплачу расходы по доставке того, что ты хочешь
Женя я хочу получить вещь отосланную тебе на время.И ты обещал сделать ее еще в прошлом году.Но так как не сделал то верни хотя бы то что взял.

[upd=1462044299][/upd]
Жень мне твой бортжурнал вообще пофигу.Меня интересует только когда ты вышлешь мне вещь моего знакомого а вернее хвостовик от кпп с синкры Андрея. И на этот раз свидетелями будут люди с форума.Потому что общению по телефону с тобой я уже не верю.
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Сообщение Eugeniy »

Саша, я могу сделать выписку по мобильному, с твоими звонками и твоего товарища, тебе оно надо? давай сделаю :punk:
в Польше сделают?! я же говорил, что давай вышлю сразу, не проблема, ты ответил - ты что, там такие цены с этим евро, нет, подождем
более того, я предложил отдать в марте, но вы же опять с этой Польшей, что не важно, когда, в марте, не марте, в Польше купим а этот перепродадим знакомому
но теперь когда тебе не отправил, сам же слышал какой сиплый тебе звонил, после микстуры, кстати не тебе одному, у человека то же купил детальку а доехать никак не смог забрать, сказал что хорошо, выздоравливай, выздоровел, вышел на работу, отработал, думаю надо отправить, а тут ты решил свое высказать
коробку затронул, теперь сам себе противоречишь, оказывается все нормально, просто решил говнеца на вентилятор бросить

еще раз тебе говорю то же самое, твою вещь, вышлю на днях, ближайших не завтра, не после завтра, а 4-5го и если не успею, то 10-11-12
даже даты указал

[upd=1462044395][/upd]
про борт журнал не тебе, мне все равно пофиг тебе или нет

[upd=1462044675][/upd]
Саша, давай, разговоры высылай, там все чотко сказано и по срокам и т.д. это так же можно считать моим согласием на публикацию... я уверен в том что говорил, за каждое слово! а ты уже дал заднюю по коробке и я уверен дашь заднюю после этих публикаций
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7517
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Жека, пока ты здесь, спасибо за рецепт клея для решётки.
Свою склеял отлично. :punk:
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

Заднюю по коробке я дал потому что я ее починил и цена меня устроила.Сейчас идет разговор про конкретную чужую вещь которую надо вернуть с декуплером или без.Поэтому я и пишу на форуме что бы теперь были свидетели. Надеюсь в МАЕ этого года я ее получу обратно.
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Сообщение Eugeniy »

Вить всегда пожалуйста, все для нас, мне реально приятно, что помогает очень многим людям сделать все самим, просто и удобно. :punk:
впереди еще много интересного :shari: :essen: не стоим на месте :ruli:
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

Eugeniy писал(а):https://www.drive2.ru/r/volkswagen/892479/ это мой борт журнал по проделываемым работам
https://www.drive2.ru/communities/761/ это сообщество созданное для помощи по бусам, со списком работ в бортжурналах, проделанных людьми, с фотоотчетами, такими как замены двигателей, тормозов, ремонтов кузовов, салонов и многое другое
все с фотографиями, с живым общением с создателями и т.д. без какого либо пафоса
лично я слабо понимаю зачем писать в 10 местах? :shuff:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7517
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Успехов Женнька :punk:
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

Eugeniy писал(а):всегда пожалуйста, все для нас
для избранных или как и кому рецепты выдаются.
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Сообщение Eugeniy »

Саша, говнеца бросил на вентилятор, бросил, соврал, соврал - раз
я согласен на публикацию разговоров - согласен, в себе уверен и в своих словах (единственное не уверен бываю когда давление под 200, но с тобой и товарищем твоим разговаривал в здравом уме) - два, что подтверждает уверенность, что ты опять дашь заднюю, за свое вранье
сказал что отправлю, да, подтвердил и тут и там и по телефону - три, оплату пересылки гарантирую
больше мне тебе ответить по теме нечего, переливать из пустого в порожнее смысла не вижу, давай я тебе отправлю ты обрадуешся :punk: , отпишешься :book: и забудем все, мне не нужна твоя железка, у меня этих железок других и так вагон и маленькая тележка :nozik:

[upd=1462045740][/upd]
ШЕФ прости, я писал что бы добавилось, а тут его сообщение вылезло, сейчас подредактирую :punk:
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

Да мне всё равно,это как одну стаью отдать и в "Коммерсант",и в "Ведомости" :book:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

Женя ты отправишь не мне а моему товарищу.Он свидетель. И это я его попросил дать хвостовик.Но за это ты сам пообещал отправить его назад к зиме и уже с декуплером.Тебя за язык никто не тянул.И как ты думаешь что вынудило меня написать на форуме сам подумай.Ждать очередной лапши на уши надоело.Высылай я и сам оплачу.
Ответить