Помочь форуму.

Аватара пользователя
Dr_G
Технический администратор
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 21 май 2010, 12:11
Бус: 89 T3 Multivan 1.9TDI AHU
Откуда: Gomel BY
Контактная информация:

Помочь форуму.

Сообщение Dr_G »

Все желающие помочь форуму финансово на цели содержания и развития, могут это сделать путем перечисления средств на клубную карту.
ПРОСЬБА В КОММЕНТАРИЯХ К ПЕРЕВОДУ НИЧЕГО НЕ УКАЗЫВАТЬ, А ДУБЛИРОВАТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ В ЛИЧКУ С ДАТОЙ И СУММОЙ

https://yoomoney.ru/to/410014894514319
ОПЛАТА ФАНКЛУБ.png
Возможные способы
- перевод с карты
- Yandex Money
- баланс мобильного

ПРОСЬБА В КОММЕНТАРИЯХ К ПЕРЕВОДУ НИЧЕГО НЕ УКАЗЫВАТЬ, А ДУБЛИРОВАТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ В ЛИЧКУ С ДАТОЙ И СУММОЙ

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ В ЖИЗНИ ФОРУМА И ЕГО МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Странно слышать это от человека с трудом осилившего простейшую операцию. Ну да ладно, у нас пол страны президенту советы раздают. :haha: :haha: :haha:
Аватара пользователя
Tsirus0
Друг клуба
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 14:43
Бус: VW T3 2Е 1984г.
Откуда: Ставропольский край Георгиевск

Сообщение Tsirus0 »

Странно,объяснять человеку,у которого под ником написано "Авторитет" элементарные вещи,но попробую. Операция не сложная,но осилил не сразу,так как ни когда не имел дела с Яндекс.Деньгами, плюс к этому мой новый тел. на андроиде,с которым тоже раньше не был знаком. А вот то,что реально напрягает,так это необходимость связываться с оператором банка и диктовать ему все свои реквизиты и паспортные данные,что бы подтвердить операцию. Ни с одним платежом или переводом на другие карты или счета таких заморочек не было.
Напиться бы с горя-да все хорошо!
Тел. 89283091964 Ватсап; Вайбер: 89887026250
С уважением, Валерий.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Это не означает что нужно выдать совет сменить провайдера или банк людям, которые с этим без проблем работают не первый год. ;)
Аватара пользователя
Tsirus0
Друг клуба
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 14:43
Бус: VW T3 2Е 1984г.
Откуда: Ставропольский край Георгиевск

Сообщение Tsirus0 »

P.s. А президент вполне справляется и без моих советов.

[upd=1484164234][/upd]
Я всю тему не читал,но даже на ближайшей странице у людей тоже были проблемы. Совет-это такая вещь,к нему можно прислушаться или нет,я сам предпочитаю первое,а потом делаю для себя выводы.
Напиться бы с горя-да все хорошо!
Тел. 89283091964 Ватсап; Вайбер: 89887026250
С уважением, Валерий.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Что то я не так прочитал, с самого начала можно было понять что тебе пох, но все вокруг тупые. :gonah:
Аватара пользователя
Tsirus0
Друг клуба
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 14:43
Бус: VW T3 2Е 1984г.
Откуда: Ставропольский край Георгиевск

Сообщение Tsirus0 »

Что я тогда делаю в этой теме,если мне все пох? И не надо про всех...
Напиться бы с горя-да все хорошо!
Тел. 89283091964 Ватсап; Вайбер: 89887026250
С уважением, Валерий.
Аватара пользователя
Отчаянный
Друг клуба
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:21
Бус: T3 SS 90г. Caravelle MV 89г.
Откуда: Наукоград Фрязино, Моск. обл.

Сообщение Отчаянный »

TO Tsirus
Привет! Не всегда у всех первых читающих сообщения есть желание объяснять НЕ сложные операции, тем более что порой в их регионе все работает намного проще чем в другом, ибо столица! Но это не значит, что они в чем то виноваты! И Никто не виноват - просто так есть ;) Я рад, что у Вас получилось поддержать наш клуб и хочу заметить, что тоже хоть и молодой и "шарящий" в новых технологиях тоже не всегда все с первого раза интуитивно понимаю! Но с яндекс.кошельком работаю постоянно (плачу за ЖКХ), поэтому могу сказать, что он РЕАЛЬНО удобен и РЕАЛЬНО дешевле, чем платить квитки в сбере;) Поэтому и хочу вас обрадовать, что кошелек может и пригодиться)))

[upd=1484164939][/upd]
щщщщщ, ээээ, пацанчики)))) спокойно))))
тише едешь - дальше будешь... может быть даже доедешь)))
Аватара пользователя
Tsirus0
Друг клуба
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 14:43
Бус: VW T3 2Е 1984г.
Откуда: Ставропольский край Георгиевск

Сообщение Tsirus0 »

Ладно,все норм,просто пока мне банк мозг выносил,не скрою,возникло желание отказаться. А так то,долгих лет этому форуму и тем кто его создает и поддерживает! Было бы жалко его похерить.
Напиться бы с горя-да все хорошо!
Тел. 89283091964 Ватсап; Вайбер: 89887026250
С уважением, Валерий.
Аватара пользователя
Отчаянный
Друг клуба
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:21
Бус: T3 SS 90г. Caravelle MV 89г.
Откуда: Наукоград Фрязино, Моск. обл.

Сообщение Отчаянный »

Tsirus0 писал(а):просто пока мне банк мозг выносил
Слушай, я раз в три месяца оплачиваю садик+факультативы в саду+коммуналку+свет+газ+налогивсякие через инет! и каждый раз вскрываюсь видя все разные квитанции, везде разный формат, разные 20-значные чиселки и прочую ху..ту! Хочется послать всех их на куй и не платить вообще ни копейки ибо не по-людски все сделано! В гермашке все для тебя, только зашел в свой банковский кабинет и оттуда платишь куда хочешь - есть ВСЕ конторы, ты только выбираешь кому платить, все остальное вбивается автоматом! НОЛЬ забот и делов на пять минут... но это в гермашке....
тише едешь - дальше будешь... может быть даже доедешь)))
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

Отчаянный странно... Я уже лет несколько не вписываю никакие циферки. Делаешь ОДИН раз шаблон в личном кабинете сбера, выставляешь дату 'обязательного платежа' и главное следить, шоб суммы на карте хватило на дату платежа. Но перед этим за сутки приходит напоминание смс-ом. И всё. Тож самое, до этого, было на втб24 сделано
Tsirus0 вчера отправлял через сберовскую карту, никому не звонил, ничё не подтверждал по телефону. Заходил в лич.каб не через приложение (у меня оно не установлено), а просто через браузер. Подтверждал, как обычно, циферками пришедшими в смс
Аватара пользователя
VictorSPb
Модератор
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 17 май 2010, 04:27
Бус: T3 Carat 2E+январь 5.1
Откуда: Питер

Сообщение VictorSPb »

Отчаянный писал(а):
Tsirus0 писал(а): В гермашке все для тебя, только зашел в свой банковский кабинет и оттуда платишь куда хочешь - есть ВСЕ конторы, ты только выбираешь кому платить, все остальное вбивается автоматом! НОЛЬ забот и делов на пять минут... но это в гермашке....
Ты тут не рассказывай как оно там в гермашке всё охуительно. Первый раз в Баварию поехал в 1990 году, а с 2001-го по сегодняшний день приходится с немцами работать, и такого могу тебе рассказать, что взрослые дяди плачут.. Правда, в основном со смеху.. :rolf:

to Tsirus0
Валера, а тебе сразу сюда.. Сегодня день такой.. :hihi:
viewtopic.php?f=1&t=20853
Изображение.....девять один один 920 два 921 Виктор..
Аватара пользователя
Отчаянный
Друг клуба
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:21
Бус: T3 SS 90г. Caravelle MV 89г.
Откуда: Наукоград Фрязино, Моск. обл.

Сообщение Отчаянный »

blondin писал(а):Отчаянный странно... Я уже лет несколько не вписываю никакие циферки. Делаешь ОДИН раз шаблон в личном кабинете сбера, выставляешь дату 'обязательного платежа' и главное следить, шоб суммы на карте хватило на дату платежа. Но перед этим за сутки приходит напоминание смс-ом. И всё. Тож самое, до этого, было на втб24 сделано
У меня порядка десяти шаблонов, НО формы все разные, и почему то меняются, реквизиты за сад менялись ДВА раза за 16 год! И к слову транспортный налог и пени за него очень похожи, но только похожи, так как "КБК" у них другой ;) Кстати нововведение 16 года - надо указывать ИНН плательщика, а то платеж не проходит ;) Хотя казалось бы у банка и так сверхдо..уя обо мне информации...
VictorSPb писал(а):Ты тут не рассказывай как оно там в гермашке всё охуительно. Первый раз в Баварию поехал в 1990 году, а с 2001-го по сегодняшний день приходится с немцами работать, и такого могу тебе рассказать, что взрослые дяди плачут.. Правда, в основном со смеху..
Че то Задорнов вспомнился... Он обычно скажет что-то и сам смеется... а откуда инфа, почем стоит фунт этой инфы тишина.... Между делом я написал от своего имени отвечаю за то что сказал (написал).... :cool:
тише едешь - дальше будешь... может быть даже доедешь)))
Аватара пользователя
хухнилох
Друг клуба
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 06:23
Бус: Т3
Откуда: Москва

Сообщение хухнилох »

Флуд в теме удаляется без разборок :shuff:
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!!
"Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд)
Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)
Аватара пользователя
Отчаянный
Друг клуба
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:21
Бус: T3 SS 90г. Caravelle MV 89г.
Откуда: Наукоград Фрязино, Моск. обл.

Сообщение Отчаянный »

хухнилох писал(а):Флуд в теме удаляется без разборок
Мне не жалко, пусть хоть тема в топе будет - все больше шансов найти ответственного пользователя клуба...
тише едешь - дальше будешь... может быть даже доедешь)))
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Ответственные все здесь, барыг ни одного... Только успевают новыми регистрироваться... Чтобы вам хорошо было, жлобьё! :zlyuka:
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

Ну у меня поменьше, штук пять. Но за всё время не менялись. Управляющая, за антену, за телефон, и ещё пара, не помню за что. Транспортный я не плачу с карты, в налоговой сделал личный кабинет, когда начисляют, шоб не угорать за раз, распечатываю платёжку на нужную мне сумму и плачУ в сбере. Они потом как-то засчитывают и пени, и налог, общей суммой. А квитки храню 3 года, как положено

[upd=1484169448][/upd]
))))))) игорь, у тябя все сёдня грехи замаливали, ты чё злой-то?))))))))
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Я не злой, я про совесть людскую думаю. Я ближе к дате последней оплаты еще подкину из семейного бюджета, семья разрешила. Мне не понятно одного, если пользуешься почему не потратиться слегка, ни кто же не требует сверхъестественного. Зато сколько криков было, на телефоне это не работает, на планшете другое. Говорю же жлобьё! Сегодня с Димоном наблюдали как крузак выписывал кренделя вдоль платной парковки, сразу не поняли что он делает, а оказывается дырку искал чтобы бесплатно встать. Ну не ужели у владельца крузака напряги в 100 рублей??? Это я к тому, что пиписьки на показ у 90% населения, а вот человеком порядочным почувствовать себя может не каждый. Говном пахнет за километр. Но я всех прощаю, ибо нюхайте сами, я видите ли эстет, люблю более приятные запахи.
Аватара пользователя
Отчаянный
Друг клуба
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:21
Бус: T3 SS 90г. Caravelle MV 89г.
Откуда: Наукоград Фрязино, Моск. обл.

Сообщение Отчаянный »

*Михалыч* писал(а):Ну не ужели у владельца крузака напряги в 100 рублей???
меня этот вопрос вообще ко всем кто ездит в центр работать - вы там бл..ть за 20 тысяч работаете, что не можете купить абонемент за 6 тысяч, чтобы стоять и не париться? Если за 20, то не х..й вам в центр маськвы ездить, в области такой работы на всех хватит! А если больше, то может таки найдете деньги на стоянку своего корыта??? Это все накипевшее от бумажек на номерах меринов и бэх последних моделей в центре...
Как говорил Лавров "Дебилы, бл..ть!"....
тише едешь - дальше будешь... может быть даже доедешь)))
Аватара пользователя
buldozer
Друг клуба
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:02
Бус: T-3 1990 года
Откуда: Мос-обл г.Лыткарино

Сообщение buldozer »

Когда то и я писал о том что фанатов тут практически нет кругом одни барыги да и ездиют тут большинство якобы фанатов явно не на Т-3.
На это я получал ответ что тут честные фанаты работающие на заводах не имеющие ни магазинов ни сервисов и никаких барыг тут нет и небыло.
Так же меня не раз банили якобы раздувая из мухи слона что я пи...бол а теперь же сами намеками пишут про Крузаки и барыг.
Господа вы уж определитесь тут фанаты или барыги и нех.я провоцировать и банить людей за правду которую вы так не любите.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Это ты фанат что ли? :haha: :haha: :haha:
Очередной ездец, заколхозить в машине все по максимуму, типа мне по дешевле, а лучше даром, по максимуму выкатать три ресурса машины, пока где нибудь не обломится очередная халява, кем нибудь списаный Т4, и тогда ты станешь "фанатом" следующего авто, а Т3 будет говном, которое вечно ломалось. Фанат мля. :bash: :bash: :bash:
Ответить