День рождение клуба!

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Сергей69 писал(а):*Михалыч*, если не лень , укажи орфографические ошибки!
А чего ждать, вот был праздник, у всего люда выходной, а на праздник приехало всего 6 машин, именно трёшек. Чего бы не собраться? И зрелище интересное и людей пообщаться много... Я детей привозил, так они до сих пор бредят машинами... А вам всё дату подавай, захотели собраться, так велкнам! Раньше каждую пятницу собирались...
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Сообщение Сергей »

Dr_G писал(а):Техническая дата запуска форума 11.07.2008
10 лет не за горами :ruli:
валера1974
Друг клуба
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:30
Бус: Transporter 2,4 d aja 1998г
Откуда: Руза, Моск. обл.

Сообщение валера1974 »

Не за горами, а тут тишина... Ибо здесь больше технический форум. Такие вещи , если на Орду , надо собирать за месяц. Как на большом форуме. Ездил на такие встречи не раз. Да и многие из тут присутствующих в курсе, тот же Андрей ( moiseev). Местечково , по регионам, можно конечно и за оставшуюся неделю сгоношиться.
vw passat b3 89г 1,6 был
vw passat b3 93г 2.0 ,был
vw passat b6 2008г 1.8 tsi был
vw T3 Caravelle GL 86г., 1,9d ( 1,6 тд) был
vw T4 Caravelle 92г., 2,5 AAF бензин был...
Валера, тел. 8977759709ноль
Аватара пользователя
Владимир1959
Друг клуба
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:43
Бус: VW T3 1.7 KY
Откуда: Московская обл. г. Бронницы

Сообщение Владимир1959 »

Моё личное предложение 18 августа .дата сбора .это на постаянной основе....так как каждую неделю это круто .да мероприятий много и каждое посетить не возможно ...а так весной открытие а осенью день рождение клуба ....хотя это сайт ..а документально на бумаге не где не зарегистрирован
Аватара пользователя
aircooled
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 23:44
Бус: VW T2b, VW T3 Doka Syncro
Контактная информация:

Сообщение aircooled »

Если в этом году юбилей, то есть предложение его отметить на ежегодном фестивале в августе. Тем более что будет ТВ и поддержка дилера и Представительства. Как вариант для рассмотрения.
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

aircooled, Мне как простому обывателю,т.е. потребителю полезной информации с форума,кажется .ЧТО У ФОРУМА ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД СВОИМ ФЛАГОМ !И совсем не обязательно в столице нашей родины.И не владельцы старых автобусиков должны просить разрешения припарковаться,а у лидеров нашего клуба должны просится на постой всякие обладатели более современной техники!Готов проголосовать за это хотя бы .....1000 рублями,хотя вряд ли сам попаду на мероприятие,т.к.сарайчик очень простой!

[upd=1530834801][/upd]
Да, дорогие Краснодарские друзья,полноценным фестивалем, , общение на Должанской косе (это супер ,хоть я и не был,но фотки говорят обо всём!! )тоже не назовёшь .

[upd=1530835969][/upd]
А то вас всякие "проктологи""генекологи"зовут на какие то сборища,а вы ведётесь ,да ещё и деньги платите!
Аватара пользователя
Владимир1959
Друг клуба
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:43
Бус: VW T3 1.7 KY
Откуда: Московская обл. г. Бронницы

Сообщение Владимир1959 »

Зря это про Питер .кто хочет тот туда едет .это не относится к нашей теме ....повторюсь что у Ровиля есть чему поучится в проведении мероприятий....я про себя скажу что если не поездка в Финляндию на фест то был бы там и в этом году .
Аватара пользователя
aircooled
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 23:44
Бус: VW T2b, VW T3 Doka Syncro
Контактная информация:

Сообщение aircooled »

monsterochek писал(а):monsterochek » Вчера, 16:42
aircooled, Мне как простому обывателю,т.е. потребителю полезной информации с форума,кажется .ЧТО У ФОРУМА ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД СВОИМ ФЛАГОМ !И совсем не обязательно в столице нашей родины.И не владельцы старых автобусиков должны просить разрешения припарковаться,а у лидеров нашего клуба должны просится на постой всякие обладатели более современной техники!Готов проголосовать за это хотя бы .....1000 рублями,хотя вряд ли сам попаду на мероприятие,т.к.сарайчик очень простой!

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Да, дорогие Краснодарские друзья,полноценным фестивалем, , общение на Должанской косе (это супер ,хоть я и не был,но фотки говорят обо всём!! )тоже не назовёшь .

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:
А то вас всякие "проктологи""генекологи"зовут на какие то сборища,а вы ведётесь ,да ещё и деньги платите!

Никто не против своего ежегодного фестиваля для форума. Вы немного имеете представление что это, как организуется и во что выливается? Я не про тривиальное стояние кучкой, а про мероприятие с программой, которое не стыдно вспомнить. И 1000 руб.это хорошие деньги, но не для серьёзного мероприятия, И это не неуважение, а опыт многолетний.
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение moiseev »

Начать надо с банальных шашлыков на природе.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Аватара пользователя
Tsirus0
Друг клуба
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 14:43
Бус: VW T3 2Е 1984г.
Откуда: Ставропольский край Георгиевск

Сообщение Tsirus0 »

Обычно, с этого и начинается, встретились, шашлыков, шулюма поели, водки попили, познакомились и в люлю. Потом день на отдых и развлечения и вечером торжественная часть с галстуками и вечерними платьями, шучу, в джинсах можно.
Напиться бы с горя-да все хорошо!
Тел. 89283091964 Ватсап; Вайбер: 89887026250
С уважением, Валерий.
mik-57
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:37
Бус: t 3
Откуда: Туапсе

Сообщение mik-57 »

Вчера было 11.07. а завтра вторая пятница, че делать прям не знаю, наверно просто банально нажрусь! :red:
Кто со мной?
AN12
Друг клуба
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:23
Бус: Нет
Откуда: г. Йошкар-Ола

Сообщение AN12 »

Банально каждый может, ты по поводу лучше :beer:
Сергей.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

Ну по-ходу последний ДР.Так шо записывайте номера тилипонов друг друга и аминь :nozik:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
AMULET26
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:36
Бус: wv t-3 83г\в DF, Пежо 106 98г
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение AMULET26 »

Как так последний? 8-| что случилось? Номера телефонов записать не долго, а куда все темы по ремонту, обслуживанию и тюнингу бусов записать? А запчасти где покупать?
Реанимирую бус 83г\в DF, до окончания не дотянуться)+79l7 647 0ббб Ватсапп, Вайбер.МАКС
mik-57
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:37
Бус: t 3
Откуда: Туапсе

Сообщение mik-57 »

AN12 писал(а):Банально каждый может, ты по поводу лучше
Trali-Vali писал(а):Ну по-ходу последний ДР.Так шо записывайте номера тилипонов друг друга и аминь
Вытесняют с хостинга,типа у нас много загрузок/трафика.Отказываются полностью в дальнейшем сотрудничестве. Это не мое, это Trali.
Вот тебе и повод :kaktak:
AN12
Друг клуба
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:23
Бус: Нет
Откуда: г. Йошкар-Ола

Сообщение AN12 »

Наверняка в деньги все упирается, надо объявить аврал, напрячься и спасти форум :punk:
Сергей.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

AN12 писал(а):надо объявить аврал, напрячься и спасти форум
Почитай viewtopic.php?f=6&t=14053 , уж столько раз тема поднималась, столько копий сломано ... Всё идёт по спирали.
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
AN12
Друг клуба
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:23
Бус: Нет
Откуда: г. Йошкар-Ола

Сообщение AN12 »

Я читал это всё, помню что проблемы были, но нельзя допустить чтобы форум сдох :punk:
Это же нам надо, пусть кто то сольётся, кто то " принципиальный" снова прикинется, но большинство все ж поддержит надеюсь :punk:
Сергей.
XMike777
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:50
Бус: my cars
Откуда: Куала-Лумпур и столица России

Сообщение XMike777 »

Отмечаем день похорон этой пустой флудилки ине состоявшеся торговой площадочки, по замыслу аоздателя.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

AN12 писал(а):нельзя допустить чтобы форум сдох
Согласен. В прошлые разы я пытался вступать в полемику, пытался объяснить не желающим помочь ... Не, нервы дороже ... Чем смог- помог, моя совесть чиста. Нет, я не собираюсь "в стороне стоять" если помощь нужна будет, но результат предсказуем. По хостингу ничем помочь не могу т.к. полнейший 0 в этих вопросах.
P.s. И да! Лично мне пофиг на то что торговая это площадка или нет. Мне есть что почитать ? Есть. Есть где пообщаться с товарищами ? Есть. Тоже есть моменты которые не нравятся, но это не моя собственность и не мне решать. А поскольку бываю тут, то считаю своим долгом помочь в силу возможностей.
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Ответить