Продам т3

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Продам т3

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

ни чего странного. я себе за год шиномонтажку отстроил. когда работал на дядю на трассе у нас прям под боком строительный рынок был. работы нет-кинул табличку на окно ДОСТАВКА и в путь. тот фургончик продан но заезжает.
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
валера1974
Друг клуба
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:30
Бус: Transporter 2,4 d aja 1998г
Откуда: Руза, Моск. обл.

Продам т3

Сообщение валера1974 »

хухнилох, Это было в прошлой жизни, я так думаю. Сейчас хоть на каком бусике на квартиру в мск не заработать. Ну у меня по крайней мере, не получается.
vw passat b3 89г 1,6 был
vw passat b3 93г 2.0 ,был
vw passat b6 2008г 1.8 tsi был
vw T3 Caravelle GL 86г., 1,9d ( 1,6 тд) был
vw T4 Caravelle 92г., 2,5 AAF бензин был...
Валера, тел. 8977759709ноль
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Продам т3

Сообщение ksenon17 »

хухнилох писал(а): 16 дек 2018, 00:59 vitaliy77 писал(а): ↑Вчера, 13:59
Благодаря этому бусику смог заработать на квартиру в Мск,построил дачу в Чехове
Виталий, научите
работать :hah:
сотку в месяц на автобусе заработать можно точно(в мск,в наше время). если упахиваться,то и 150 не предел. но я уже старый,да и квартиру я купил больше 30 лет назад. но на газели можно заработать раза в полтора-два больше,и предложений на газель намного больше,особенно на реф,там ваще нижняя планка-120 тыров в месяц...а верх ограничен тока твоим желанием работать,мона и 3 сотни поднять за месяц лекхо...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
vitaliy77
Друг клуба
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 00:50
Бус: т3 1,6д 1990г. t4 1.9td 1997г
Откуда: ХохлоПитерский Москаль

Продам т3

Сообщение vitaliy77 »

Ну 10 лет назад 150 получалось.,правда пахал с утра до ночи. Ворота,шлагбаумы и т.п. После переезда в Питер напарник смог проработать лет 5. Все сошло на нет.
В Питере,за ту же работу мне предложили 25-30..
С.Петербург +79117о76811виталий

Не позволяй своей совести умереть раньше тебя.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение