Продам Синхру Т3 91г

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
граф Орлов
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 09:42
Бус: wv t3 пассажирский синхро 1991
Откуда: г.Омск

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение граф Орлов »

Из собственного опыта добавлю, что ДВЕ из ТРЁХ Женщин которые со мною " Шли со мной по моему жизненному пути" были не против, а только заТ-3 и все его прелести комфорта,хода,возможностей находясь на природе ну и т.д. по списку :book: :hihi: Одна даже за рулём на природе водила АВТО (так как прав не имела) и была ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! :punk: :idea: как ребёнок которому дали леденец :shari: А может быть я себе правильных Женщин находил.Кстати В "нАШЕЙ ПАЛАТЕ" есть такие Женщины, может они тебе более подробно ответят на твой вопрос :crazy: :witch:
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение ksenon17 »

если других ботинок не видел,наши вот такие(Жванецкий). а кому-то важнее всего сексодром в машине или место для кур или цемента(там же) :=): лично для меня именно последнее было аргументом(не считая цены самой машины и потребления 6л халявной солярки на 100км).
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
sergibus71
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:21
Бус: Т3 Каравелла.1.9 1Y
Откуда: г.Тула.

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение sergibus71 »

Fahrenheit писал(а): 01 фев 2019, 11:45 Подскажите как семью переманить на свою сторону? Да ладно переманить, для начала хоть сделать так, чтоб жена не боялась за руль садиться именно твоей машины для души, а не обычной подпопной машины?
Выберете летний погожий день
Загрузите в салон все для пикника и вместо палатки будет бус,будет матрас для сна или что либо.Вы рулевой вам и разруливать.На недовольство жены,если будет таковое,захватите мешка два сена душистого(..лять кофе торкнуло,на рамантику поперло) и скажите что в деревне пусть представит сеновал.
Вообще если она или семейные оценят компоновку автобуса и отдых в нем на природе,то жить вы в случае положительного результата будете не в одиночку ,а семьей в нем,на отдыхе.
ну а там у жены сам интерес проявится ,пробную поездку на бусе совершить.Дерзайте.Ведь вы как то уговорили ее выйти за вас.Теперь следущий смелый шаг,после планов на детишек.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/715767/
тел 8 953 969 7 333 Сергей.
8 905 11 55 600
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение ksenon17 »

sergibus71 писал(а): 01 фев 2019, 15:06 жена сказала больше никаких палаток,только бус.дети довольны.неделя на юге
я когда жену свозил на юга на Т3,то она мне сказала,что лучше пешком или на поезде,чем еще раз на Т3...
про палатки и бус мои девочки сказали,что им из минимальных удопств надо душ и туалет в номере. ну про то,что приятнее ехать с кондеем на машине,в которой и при 180 можно шепотом разговаривать,а не в гремящей раскаленной коробке,где уже при 100 надо на повышенных тонах разговаривать,я и не скажу. короче каждому свое,у всех вариантов есть свои плюсы и минусы...соответсвенно для разных людей разные приоритеты. это как бензиновые и дизельные моторы :hihi:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
ЮРА.67
Друг клуба
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:58
Бус: два Т-3 синий и рыжинький
Откуда: СМОЛЕНСК

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение ЮРА.67 »

полностью согласен со стасом :punk: :punk:

если жене бусик не понраву, в 90% проще будет жену сменить. мы же взрослые люди, со стороны, это будет выглядеть, как тебя к гомосексуальным отношениям принуждать. ну или как в анекдоте: вашей жене не нравится, что вы приходите домой пьяный, - вы просто давно ее не били.
8 951 694 70 26
Fahrenheit
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 13:42
Бус: Jeep Wrangler yj

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение Fahrenheit »

Ну принуждать я точно никого не собираюсь! Джип полюбить не получилось "он страшный какой", "дикий слишком". Идея про попробовать на бусе вывезти на природу, по моему, звучит очень здраво. Машина, "где можно шепотом разговаривать" уже есть, 180 не пробовал, но в нее я с женой и двумя маленькими детьми помещаемся. Есть надежда у меня на тот факт, что бус для путешествий хотела сама жена и это не идея изначально. Есть одно но, идея была после просмотра т6. Но вторая машина за 4 миллиона это слишком круто, особенно, когда нет и миллиона. А на дальние поездки я все равно в гостиницах останавливаюсь, так, что душ и туалет в машине не нужен. Нужнее, как правильно заметил коллега, 6 литров дизеля на сотню! Этот факт меня вдохновляет значительно больше чем 20 бензина на сотню.
Аватара пользователя
vagmax
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:12
Бус: vw T3
Откуда: родина высоких гор и низких приор красавец пятигорск

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение vagmax »

электроусилитель поставь . кулису причиши а то и автомат поставь .прибоку нормальную чтоб глаз радовало а не блевотный рефлекс вырабатывала. сиденье покомфортней. глядишь и понравится .
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение blondin »

Fahrenheit, вот рядом висит аля мультивен в продаже. На мой взгляд, под твои хотелки я б его лучше рассматривал. Полный привод на джипе и полный привод на т3 (по геморою) не одно и тоже. Для выездов на природу, без гавнищ, вполне хватит недопривода. На крайняк цепи прикупить. Но уже готовый хороший салон, внешний вид и прочее. Пошить матрац назад и счастье

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Аааа, он уже уехал (((( но про монопривод всё по прежнему
Аватара пользователя
ЮРА.67
Друг клуба
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:58
Бус: два Т-3 синий и рыжинький
Откуда: СМОЛЕНСК

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение ЮРА.67 »

хоть " электроусилитель поставь . кулису причиши а то и автомат поставь .прибоку нормальную чтоб глаз радовало а не блевотный рефлекс вырабатывала. сиденье покомфортней" в Т6 он все равно не превратится. а про 6 литров на сотню, - это сказки, не верь. а в добавок к экономии получишь: рёв мотора, скорость 80 км/ч и не единой возможности на обгон на трассе.
8 951 694 70 26
Fahrenheit
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 13:42
Бус: Jeep Wrangler yj

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение Fahrenheit »

blondin писал(а): 01 фев 2019, 16:28 вот рядом висит аля мультивен в продаже
Т3 синего цвета в Саранске вы имеете в виду? Отличный на первый взгляд вариант. Я ещё думаю на счёт привода. А клиренс одинаковый?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
ЮРА.67 писал(а): 01 фев 2019, 16:31 единой возможности на обгон на трассе.
Неужели вообще нет нормальных моторов?
Аватара пользователя
ЮРА.67
Друг клуба
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:58
Бус: два Т-3 синий и рыжинький
Откуда: СМОЛЕНСК

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение ЮРА.67 »

Fahrenheit писал(а): 01 фев 2019, 16:34 Неужели вообще нет нормальных моторов?
как нет, есть, родные инжекторные аппазиты 2,1, также можно поставить не родной бензиновый мотор от пассата, НО расход будет не 6 литров, а ближе к 15.
8 951 694 70 26
Fahrenheit
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 13:42
Бус: Jeep Wrangler yj

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение Fahrenheit »

ЮРА.67 писал(а): 01 фев 2019, 16:44 НО расход будет не 6 литров, а ближе к 15.
Вот этого как раз не хотелось бы. Ни свапа и головной боли с документами, ни расхода дикого.
Аватара пользователя
diesel maniac
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 23:17
Бус: VW в ассортименте.
Откуда: куда понаехали

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение diesel maniac »

А 6/100 не будет никак. От 8 реально.
892бIII58II Александр
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение blondin »

И свап, и боль с доками, и расход, и апгрейд. С этой машиной всё будет ((((
Не знаю с саранска ли, но синий. И его продали уже. Клиренс и у моника достаточный. И поколдовать с ним на т3 проще
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

поднять фигня делов viewtopic.php?t=24331&start=20 R18 стоит и всё нормально.
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Fahrenheit
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 13:42
Бус: Jeep Wrangler yj

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение Fahrenheit »

blondin писал(а): 01 фев 2019, 18:56 свап, и боль с доками, и расход, и апгрейд. С этой машиной всё будет ((((
Одно дело свап на американце, там ни номеров, ни бумаг нет. От 2,5 до 5,7 решается переваркой подушек двигателя и КПП. Плюс танцы с бубном вокруг электрики. Но и к 8 литрам дизеля я готов. Печка дополнительная и кондиционер не на всех бывает? Кондей ставится "за дополнительную плату"?
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение blondin »

18-е больно по цене резина. Дешевше 16 с высоким профилем. Пружины грузовые, ещё как вариант. Или резинку запхать.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Fahrenheit, )))))) на т3 всё за дополнительную плату. А если что-то было с завода, то это уже мёртвое
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

резинку проще вставить. в зад и в перёд. резина кончается. теперь думаю не продать ли их. времена не те. жаба давит. карамельку в 16-ую обул.
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение blondin »

ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ, ага, я себе 17-е диски по осени искал. Глянул цену на резину, купил 16-е :rolf: но 17-е тож охота (((((
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

17-ые сейчас стоят. но там резина :shari: поэтому мозг не колышут.
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение