кемпер t2 в рекламе!!

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Ответить
КУЗНЕЦ
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:58
Бус: vw-t3
Откуда: черноголовка

кемпер t2 в рекламе!!

Сообщение КУЗНЕЦ »

кто не хочет- ищет причину,
а кто хочет- находит возможности.
89 десять460765четыре
МОИ РАБОТЫ https://cloud.mail.ru/public/AFbp/6Wr4GHrNW
Аватара пользователя
Владимир1959
Друг клуба
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:43
Бус: VW T3 1.7 KY
Откуда: Московская обл. г. Бронницы

кемпер t2 в рекламе!!

Сообщение Владимир1959 »

Была аккумуляторная болгарка ...попробовал вырезал кусок 40на 30 металл 1мм и все аккумулятор сдох .....чуть нажал встала ..для пионеров в кружке авимодельном самый раз....и этот продукт на аккумуляторе тоже не але в кузовном ремонте ...вот на воздухе это другое ...или 220в .....сейчас жестянка у баркаса .есть два болгарина .один с регулировкой и плавным пуском .но такого как раз и не хватает
в.миха
Друг клуба
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:07
Бус: T-3Dока.Т-3Pritshe.
Откуда: м.о. г.Королёв.

кемпер t2 в рекламе!!

Сообщение в.миха »

Такой ширботреб,долго не прослужет и не выдержит.Попробуйте Hilti или Мilwaukee,думаю что останетесь довольны.
Аватара пользователя
Тихон Сергеевич
Друг клуба
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 22:19
Бус: Т3 1990 бензин
Т3 1985 бензин
Откуда: Россия г.Тула

кемпер t2 в рекламе!!

Сообщение Тихон Сергеевич »

Фирма Дример, не дешовая... Но согласен, воздух или 220... В разы :clap2: .А это подобраться в трудно доступное место... :shari: :=):
Kchrustiyascheck
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 май 2017, 10:19
Бус: VW T3 Caravelle GL Syncro 1990
Откуда: Москва

кемпер t2 в рекламе!!

Сообщение Kchrustiyascheck »

в.миха писал(а): 19 фев 2019, 11:18 Попробуйте Hilti или Мilwaukee
У них нет аналогов дремелю.
в.миха
Друг клуба
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:07
Бус: T-3Dока.Т-3Pritshe.
Откуда: м.о. г.Королёв.

кемпер t2 в рекламе!!

Сообщение в.миха »

По Дремелью понятно,я имел в виду по болгаркам.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

кемпер t2 в рекламе!!

Сообщение ksenon17 »

дремель-середнячок.. вот у меня proxxon.этот подороже будет. у меня их два вида,от 220 и от 12В.. ... но они лежат про запас,давно юзаю качественные МОЩНЫЕ кЕтайские бормашинки,все на 220. а так канеш такая безделушка есессно не будет основным инструментом при кузовном ремонте.

зы. там в рекламе мелькнул отрезной диск,из абразива,как у настоящих болгарок... крайне ненадежная штука,разлетаются на куски при малейшем перекосе в пропиле...я советую "разориться" на алмазные отрезные круги,эти можно сказать вечные,и разница в цене не такая большая....к тому же там алмазное напыление на металлическом диске,который не такой жесткий,как на взрослых инструментах...короче рекомендую юзать именно алмазные диски для бормашиной ,когда вам надо где-то шлифануть или срезать..

ззы. если есть необходиомсть в поле много пользовать болгарку,то купите либо бензогену,либо инвертор с 12 на 220В... у меня есть и то,и другое. инветор намного легче и компактнее :)) если мне надо в поле что-то отрезать или накачать кубовую емкость воды из пруда,то я беру инвертор... а если надо в поле что-то варить или юзать большую болгарку,тогда приходится брать бензогену...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Владимир1959
Друг клуба
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:43
Бус: VW T3 1.7 KY
Откуда: Московская обл. г. Бронницы

кемпер t2 в рекламе!!

Сообщение Владимир1959 »

Был сегодня в крутом магазине ....цена на воздух самая маленькая 1.2 ....на диск 50 уже 2.300 ......на 220 мощность 160 ват .4.2 ...тыс .....220мощность 120ват 3т200......судя по мощности металл 1мм им противопоказан точно брать не буду. Вывод один ВОЗДУХ. нужен компрессор 12 атм в идеале .такой у меня имеется немецкий .
Ответить