На грузовике за рубеж

Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

На грузовике за рубеж

Сообщение Trali-Vali »

motorama писал(а): 08 июл 2019, 23:45 Хоть нам со всех телевизоров орут,что там одни фашисты,реально очень доброжелательное отношение.
:punk: :punk: :punk:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
Vagulja
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:16
Бус: Каравелла "90 CS
Откуда: Анапа
Контактная информация:

На грузовике за рубеж

Сообщение Vagulja »

Я на своем не ездил, но знакомые мотаются на цельнометалле. В стс легковой, и по легковому едут.
В ралли, как и в джазе, важна импровизация!

МЫ на Драйве
Аватара пользователя
d.mon
Партнер
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:43
Бус: t3, мульт с палаткой
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

На грузовике за рубеж

Сообщение d.mon »

белорусы не разбирают машины в поисках сигарет, разбирают литовцы. белорусы их пытаются вывезти. а нашим пофигу что вывозят. а с ввозом дело совсем другое. я много путешествую именно на т3---практически нигде нет проблем, обычно вопросы по поводу автобуса, а не его содержимого.
+375 44 семь 4 3968ноль
Аватара пользователя
motorama
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:46
Бус: VW T3 83 г.в. Bundeswehr
Откуда: Москва Юг

На грузовике за рубеж

Сообщение motorama »

d.mon писал(а): 02 сен 2019, 11:14 белорусы не разбирают машины в поисках сигарет, разбирают литовцы.
прям не могу сдержать смех :rolf: :lol:
это БУЛЬБАШИ то не рабирают??????? Вы сколько раз через границу переехали? 1,2,может три в год...

У меня 20- 23 выезда за год. И поверьте.. БОЛЬШЕГО ГОВНА ЧЕМ "брацкий" БЕЛОРУССКИЙ таможенник я в своей жизни не видел. Гемор на таможне всегда!!! Помню меня как то за одну бутылку пива которая оказалась не 0,33 а 0.4 (такие оказалось бывают) 30 декабря отправили в ДЕПОРТ )) А мой Т3 разбирают и просвечивают каждый раз это на 100%...

Главная притензия это -зачем вы так свой автобус от реставрировали? -Наверное чтоб что то запрещенное прятать? (Дибилы конченые)

Что касается Литвы,Поляков и прочих которые типа нас ненавидят,даже Хохлов! так при наличии нормальной суммы в кармане вменяемой цели поездки и не протокольной рожи.. вопросов НИКОГДА не задают ))
Аватара пользователя
d.mon
Партнер
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:43
Бус: t3, мульт с палаткой
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

На грузовике за рубеж

Сообщение d.mon »

motorama писал(а): 02 сен 2019, 13:56 Главная притензия это -зачем вы так свой автобус от реставрировали? -Наверное чтоб что то запрещенное прятать? (Дибилы конченые)
и какое отношение это имеет к сигаретам? повторюсь для людей которые судя по тексту про границу только читали---сигареты везут от нас литовцам из за разницы в цене. нашим таможенникам абсолютно похрену что везут. им главное чтобы не ввезли лишнего. так что весь текст галимый высер человека который даже не разобрался кто и за что его досматривает
+375 44 семь 4 3968ноль
Аватара пользователя
motorama
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:46
Бус: VW T3 83 г.в. Bundeswehr
Откуда: Москва Юг

На грузовике за рубеж

Сообщение motorama »

d.mon писал(а): 02 сен 2019, 15:17 галимый высер человека который даже не разобрался кто и за что его досматривает
стесняюсь спросить человека который РАЗОБРАЛСЯ.. вы часом не БЕЛОРУС ???
(только когда написал уже увидел аватарку и город Минск)

чтож звиняйте если задел вашу нациЯнальную гордость.. )

и кстати на счет "белорусы не разбирают машины"...

у меня только на Т3 из 10-и пересечений ,9 -ть протоколов осмотра. Кадди 20-ть пересечений, 8-мь протоколов.. могу продолжать и дальше.. целая подшивка есть)) и машин у меня не две и не три даже..
не разбирали только Мульта Т6 и Гольф GTI... (потому как сцут видимо подходить к машинам с ценником... )

P/S вопрос с уродами на вашей таможне решаю теперь с помощью розовой бумажки "БЕЗ ПРАВА ДОСМОТРА"
Аватара пользователя
d.mon
Партнер
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:43
Бус: t3, мульт с палаткой
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

На грузовике за рубеж

Сообщение d.mon »

quote=motorama post_id=483316 time=1567443860 user_id=22662]
и кстати на счет "белорусы не разбирают машины"...
[/quote]а почему цитата не до конца? мы говорим о сигаретах.
как я вижу весь текст выше---понты. понты. понты. снова понты. и в конце концов снова галимые московские понты за которые. видимо. и разбирают машины потому что таможеннику плевать на понты. :punk:
+375 44 семь 4 3968ноль
Аватара пользователя
Customizer
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 22:37
Бус: VWT3 reimo 16V,VWT3 syncro
Откуда: СПб

На грузовике за рубеж

Сообщение Customizer »

d.mon писал(а): 02 сен 2019, 15:17похрену
Понятие контрабанды знакомо? И где разница на вывозе или ввозе с сокрытием, да ещё и в тайнике.... :bash:

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Граница для т3 всегда с разным интересом со стороны принимающей стороны, и часто даже не лояльным. Но на исправном автомобиле, не нарушая таможенных законов проблем не испытываю( за пару лет около полтинника пересечений)
Аватара пользователя
autofahrer
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:40
Бус: VW T3 1,6D CR
Откуда: Звнг

На грузовике за рубеж

Сообщение autofahrer »

Привет форумчанам! Докладываю собственный опыт поездки до Нордкаппа через Финку: Грузовик или пассажир, что нашим что финнам до одного места. :punk: В гринкарте стояло М1. Заезжали через переход Светогорск-Иматра. На обе границы (в час ночи) -15 мин. :clap2: Назад через Куусамо, но там наши не пустили из-за отсутствия у них в тот день ветконтроля(из-за продуктов), пришлось возвращаться в финку и переходить под Костомукшей. Там правда спросили, а какая у вас машина? "Прочие легковые" - и все довольны :punk:
Аватара пользователя
Vagulja
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:16
Бус: Каравелла "90 CS
Откуда: Анапа
Контактная информация:

На грузовике за рубеж

Сообщение Vagulja »

motorama писал(а): 02 сен 2019, 20:04 меня только на Т3 из 10-и пересечений ,9 -ть протоколов осмотра. Кадди 20-ть пересечений, 8-мь протоколов.. могу продолжать и дальше.. целая подшивка есть)) и машин у меня не две и не три даже..
не разбирали только Мульта Т6 и Гольф GTI... (потому как сцут видимо подходить к машинам с ценником... )
Тут не в машине дело. А в физиономии за рулем этой самой машины. Всего-то делов.

Отправлено спустя 37 секунд:
autofahrer, Молодца! С приехалом!
В ралли, как и в джазе, важна импровизация!

МЫ на Драйве
Аватара пользователя
motorama
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:46
Бус: VW T3 83 г.в. Bundeswehr
Откуда: Москва Юг

На грузовике за рубеж

Сообщение motorama »

Vagulja писал(а): 22 сен 2019, 19:23 Тут не в машине дело. А в физиономии за рулем этой самой машины. Всего-то делов.
Да "ХЕРОВ ТАМ ТАЧКУ"... у меня машин не одна и не две... Когда едешь на 24 лямах хоть будь полный наркоты,рожи отворачивают и боятся дотронуться.С трёх метров в открытую дверь заглядывали даже не подходили. А начальник глянув багажник на коробку с шестернями которых было минимум на пол миллиона,просто сказал а ЧЁ ВЫ НА КРАСНОМ?? ТУТА НЕТ НИЧЁ....

я так думаю дело в другом.. Своих "братья" БЕЛОРУСЫ почти не трогают .. то брат,то сват,то сестротрахарь да и по роже дать после работы местные ЕСЛИ ШО могут,а умное лицо делать надо. И перед ФЮРРЕРОМ своим отчитаться.Вот и выбирают..
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

На грузовике за рубеж

Сообщение anton volkov »

Моторама,Вам чтоб в каждом сообщении не писать что у Вас машин не одна и не две и вместе все стоят 100500 миллионов,можно это написать в подписи...
Просто добрый совет.. :=): :shuff: Дабы сэкономить время так сказать... :red:
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

На грузовике за рубеж

Сообщение monsterochek »

А вот када я еду на свей "буггати"!не то что рожи отварачивают-просто в стороны разбегаются !!!!!! :ham: :bash: :hah: :P :P :hah: :hihi:
Аватара пользователя
motorama
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:46
Бус: VW T3 83 г.в. Bundeswehr
Откуда: Москва Юг

На грузовике за рубеж

Сообщение motorama »

monsterochek писал(а): 23 сен 2019, 00:53 када я еду на свей "буггати"
не знаю может не Бугатти,но Бентли есть ... так что каждый смеётся по своему :har:
..если и даже Бугатти .. могу купить если за хочу,а вы кроме смайликов и ржавого ведра??? -думаю нет))

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
anton volkov писал(а): 22 сен 2019, 23:19 чтоб в каждом сообщении не писать что у Вас машин не одна и не две
так просто совпало... мне хвастаться не перед кем здесь да и не собираюсь
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

На грузовике за рубеж

Сообщение monsterochek »

А меня хлебом не корми,только дай похвастаться !У меня целых ДВА ржавых ведра! :har: .

Отправлено спустя 21 минуту 40 секунд:
А на фургончике своём ,даже с жигулёвским мотором (который не вписан ни куда был)ездил в финку без проблем,только если на рыбалку едешь,свежую рыбу к нам ввозить нельзя!Я разделал и засолил в контейнерах ,увидев удочки спросили на счёт рыбы сказал - "солёная", смотреть не стали,видимо побрезговали. :lol:
Аватара пользователя
Vagulja
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:16
Бус: Каравелла "90 CS
Откуда: Анапа
Контактная информация:

На грузовике за рубеж

Сообщение Vagulja »

motorama писал(а): 23 сен 2019, 01:59 не знаю может не Бугатти,но Бентли есть ... так что каждый смеётся по своему
..если и даже Бугатти .. могу купить если за хочу,а вы кроме смайликов и ржавого ведра??? -думаю нет
вот именно об этом я и говорю.
В ралли, как и в джазе, важна импровизация!

МЫ на Драйве
Ответить