Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Правовые аспекты жизни
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ksenon17 »

ну так-то конечный ценник становится кусачим :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение monsterochek »

Бесит то ,что за последние 20 лет,я не припоминаю какого ни будь свежего закона ,которому я бы обрадовался ! :cray:

Отправлено спустя 15 минут 39 секунд:
А ещё с 2022г.минздрав планирует создать единую электронную базу данных по состоянию здоровья граждан,и предоставить данные МВД. 8-| Получается - всех обяжут проходить диспансеризацию (не мытьём так катаньем),или просто обратился человек к врачу,поставили диагноз,а заболевание не совместимо с управлением транспортом.Автоматически аннулируется мед.справка и если ты в течении месяца не пройдёшь по новой комиссию ,аннулируются права! :bay:
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ksenon17 »

ну в этом лично я ничего плохого как раз не вижу... зачем садиться за руль тому,кому на самом деле этого делать нельзя? сопсно и проверка на наркоманию и алкозависимость-это тоже хорошо...тем более,что этим страдает подавляющее большинство населения страны :red:
monsterochek писал(а): 20 ноя 2019, 11:53 Меня больше волнует т.к. уже не юноша метаболизм замедлен ,а в выходные соблазнов много!
нех садицца за руль,еси с таким соблазнами справиться не в состоянии. ИМХО.
меня больше волнует непосредственная реализация такого нововведения на земле,и его стоимость для населения в частности...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение monsterochek »

Ты не понял,я не пью перед рулём за сутки вообще,но в выходной ,если не надо завтра за руль,люблю пропустить пивка ,а это пивной алкоголизм,злостный и хронический :rolf: А если ещё и с жирной скумбрией ,это вообще цироз печени! :nozik: А любые кардиологические и многие сосудистые заболевания,сахарный диабет являются явным противопоказанием к управлению т.с. Так что 90% водителей старшего возраста проф.непригодны станут! :st:
Аватара пользователя
quantum
Друг клуба
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:40
Бус: Transporter T4, T3 syncro.
Откуда: Область нерезиновой

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение quantum »

monsterochek писал(а): 20 ноя 2019, 12:39 ни будь свежего закона ,которому я бы обрадовался
В "Незнайке на Луне" - а какая мне разница, по закону меня ограбят или нет?(с).
Вот прикиньте, как это отразится на российской глубинке, где последний, и тот без соли.
Спец для модераторов. Это - сосиски, а не то, что вы подумали.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

quantum писал(а): 20 ноя 2019, 13:55 Это - сосиски,
у тебя один сосиск не в ту сторону смотрит :hah:
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ksenon17 »

monsterochek писал(а): 20 ноя 2019, 13:22 А любые кардиологические и многие сосудистые заболевания,сахарный диабет являются явным противопоказанием к управлению т.с.
неправда,не любые,а тяжелая форма...и это в корне меняет смысл... это превое,во-вторых,лично я за то,чтобы не пускли за руль тех,кто реально непрогнозируем. ладно он убьет тех,кто сели с ним в авто(хотя и их тоже жаль),так он может убить кого угодно,кто окажется на его пути..а это могу быть я или близкие мне люди..я хочу,чтобы было безопасно передвигаться,причем не только по дорогам,но и вообще...а человек с тяжелой формой тяжелого заболевания может в любой момент отключиться,не успев приянть меры,обеспечивающие безопасность.. ведь ты должен помнить,что автомобиль-это источник повышенной опасности,а следовательно к управления таким источником надо допускать не всех подряд,а только тех,кто проходит под требования безопасности... список болейзней.с которым запрещено садиться за руль,существует очень давно. например у моего отца забрали права в далеком 2005м(или 2006м).потому что ему дали инвалидность по сердечной теме... жаль конечно было,но это нормально,когда законы работают,причем одинаково для всех...надо как-то пытаться идти именно в этом направлении,а не.как в соседнем государстве,где на любой беспредел ответ один:а у нас демократия..

теперь про
monsterochek писал(а): 20 ноя 2019, 13:22 люблю пропустить пивка ,а это пивной алкоголизм,злостный и хронический А если ещё и с жирной скумбрией ,это вообще цироз печени!
любишь пиваса пропустить? выбирай,что ты любишь больше,пиво или руль :lol: не могешь выбрать? значит ты действительно алкоголег :shuff:
и спорить тут смысла не вижу...хочешь пить? пей. хочешь водить води... но надо определиться с выбором :hah:
quantum писал(а): 20 ноя 2019, 13:55 В "Незнайке на Луне" - а какая мне разница, по закону меня ограбят или нет?(с).
:clap2: :clap2: :clap2:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение monsterochek »

ksenon17, Я то пивка не попью недельку-другую! А ты не допускаешь возможности спекуляций при постановке диагнозов? :idea: Возникновения путаницы в результатах анализов(возможно даже преднамеренной),при которой ты будешь доказывать ,что не верблюд за свои денюжки? К тому же пьяному или обдолбанному человеку вообще пох.есть у него права или нет! :rolf: Мажоры вообще с этим не заморачиваются ! Тут как раз есть возможность обобрать профи водилу,он будет сговорчивее ,ему по судам бегать не когда ,ему на хлеб зарабатывать надо! :09:

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
ksenon17 писал(а): 20 ноя 2019, 14:43 неправда,не любые,а тяжелая форма..
это на любительскую категорию"в" :kaktak: ,а на "С""Д""Е" всё гораздо сложнее! :book:
Аватара пользователя
quantum
Друг клуба
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:40
Бус: Transporter T4, T3 syncro.
Откуда: Область нерезиновой

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение quantum »

ksenon17 писал(а): 20 ноя 2019, 14:43 любишь пиваса пропустить? выбирай,что ты любишь больше,пиво или руль не могешь выбрать? значит ты действительно алкоголег
и спорить тут смысла не вижу...хочешь пить? пей. хочешь водить води... но надо определиться с выбором
А если бухаешь и рулишь значит ты поп, мусор. или, прости господи, ваще - мажОр. :clap2: :clap2:
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение кубанец »

monsterochek писал(а): 20 ноя 2019, 11:53 а писать вроде как на камеру надо
Разве проблема камеру обоссать ? Если она конечно не под потолком висит ...
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ksenon17 »

monsterochek писал(а): 20 ноя 2019, 15:11 это на любительскую категорию"в" ,а на "С""Д""Е" всё гораздо сложнее!
ога. запрещено допускать к рулю.еси ты ростом меньше 150 см :lol:
только конченому дебилу придет в голову сажать за руль грузовика или автобуса человека.у которого эпилепсия, или еще какое "увечье"... смирись,бухарик :09: я пива уже не пил года три,мож и больше,даже не пытался высчитать...а нет,этим летом на югах купили рыбки свежесоленой,а к ней пиваса 0,5 на двоих :rolf:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение monsterochek »

ksenon17, Дело в том что у меня своей рыбки ,свеже солёной,свеже пойманной всегда с избытком,потому и пиво пить чаще приходится ! :_(
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ksenon17 »

в каком болоте ловишь? :rolf:
monsterochek писал(а): 20 ноя 2019, 13:22 А если ещё и с жирной скумбрией
у меня тесть по жизни рыбак. у них в гости когда не приедешь,всегда полный холодильник рыбы,рыба на столе свежеприготовленная,и всегда в дорогу с собой дадут мешочек вяленой...сами в гости приезжают в мск тоже с рыбой,зимой мороженой,летом вяленой...но проблем с пивом у меня нет...почему-то :hah:

зы. лично я руками и ногами за то,чтобы меня и моих близких возили высокопрофессиональные водители,без любви к синьке,и без тяжелых заболеваний,которые напрямую влияют на безопасность...я вот лет 20 с небольшим назад помню случай.когда девочка устроилась прдавцом к нам в магазин и скрыла,что она эпилептик.... помню глаза девок-продавщиц.когда они прибежали ко мне с воплями.чтио новенькая там в конвульсиях в зале бьется головой об пол и прилавок.... помню,трое здоровых мужиков еле-еле скрутили и занули полотенце меж зубов в ожидании,пока ее отпустит... а профессия продвца намного безопаснее для окружающих,чем водителя,особенно автобуса с сотней пассажиров,ну или самосвала в 20 тоннами щебенки...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение monsterochek »

На самосвалах и автобусах большей частью водилы с узбекскими правами ! :rolf: Их это не касается ,жвачку зелёную в рот,газ в пол! :ruli:
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ksenon17 »

узбекские права усиленно выжимаются из российского пространства давно.... работать можно только с правами российского образца... и обмена узбекских прав на российские давным давно нет. иди учись и сдавай заново... с российской медицинской справкой и теми же ограничениями,что и для самих россиян...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение monsterochek »

У меня в ГСК целый таксопарк организован,(общаюсь с ними постоянно т.к.бросают машины у моих ворот)водилы одни южане,у всех их национальные права!Видимо не получается что то у наших властей ! :rolf: Проще с со своих бабла слупить!И не надо цепляться к пиву,повышенное артериальное давление тоже повод,у меня в норме ,но знаю многих ребят 45-50 лет которые на таблетках ежедневных сидят,а до 65 далекоооо :cry: ! так что если ты такой здоровый и уверенный мужчина скоро останешься один среди мажоров,настоящих алкашей,нариков и джигитов!Молодёжь не сильно стремится в шоферюги! :onboard:

Отправлено спустя 16 минут 36 секунд:
Да и вполне здоровые молодые водилы 30-40 лет ,даже в гос.структурах поставлены в такие условия,что работают даже с ангиной и пневмонией потому как штат сокращён до минимума и заменить заболевшего некому!А частник заказ тем более не сорвёт - имидж !
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ksenon17 »

прикольно ты подпрыгиваешь.. то у него скумбрия,которая не дает без пива жить,то потом он вдруг рыбак,и уже поэтому без пиваса никаг..то начал педалить за C & D категории,но исчерпав аргументы снова съехал на "любительскую" категорию... сопсно потому там и остались "южане",что с такси пока все мутно,и если что случись,то нигде они не работают,ключи от тачки или в кустах нашли или у друга взяли за сигаретами сгонять...
такшта я поддерживаю и запрет на работу для иностранцев с иностранными правами,и запрет на получение ву для тех,у кого есть медицинские ограничения,и для наркош и алкоголиков запрет я тоже обобряю :punk:

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
кстати многие из стран бьвшего СССР сейчас понапокупали себе газелей и соболей столетних,еще более страшных,чем наши бусы,и калымят на СВОИХ авто...за это у нас пока не научились наказывать :lol:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение *Михалыч* »

ksenon17 писал(а): 20 ноя 2019, 17:34 за это у нас пока не научились наказывать
Я бы сказал разучились, а давно пора. И разделение по классности ВУ пора вернуть.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение ksenon17 »

ну в этом деле есть минусы,но их ровно столько же,сколько и плюсов....
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Сообщение *Михалыч* »

Любая перевозка лучше всего может контролироваться государством, не важно чего или кого. Сейчас перевозить могут все и всё. При этом на рынке существует нездоровая конкуренция, где бабло в прямом смысле рулит результатом, а результат прост, минимальные затраты на основные средства и мало оплачиваемая трудовая сила.
Ответить