на T3 ставим тележку от КАЕНА

Из грузовика в пассажир и наоборот
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MAE$TR0 »

Да, на халяву и уксус сладок. :=):
А некоторые считают - нафиг жена, что у нас руки отсохли :lol:

ЗЫ А куда подевался проповедник? Небось, кайена где-то в подворотне пилит :secret: :hah:
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jhont
Друг клуба
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:38
Бус: нэту продал
Откуда: Тьму таракань

Сообщение Jhont »

:nozik:
От Буса спасёт только два буса аааа нет три буса
Аватара пользователя
AlteLieberostetnicht
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 01:45
Бус: VW T3 1.9d 1984 фургон

Сообщение AlteLieberostetnicht »

видать каен тот откуда тележку сперли освещённый был.
Аватара пользователя
Ромзес
Друг клуба
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:17
Бус: Т3 2е
Откуда: Самарская обл. Г. Самара
Контактная информация:

Сообщение Ромзес »

Артур писал(а):а в Т3, не смотря на крутой и красивый внешний вид не каждая захочет прокатиться, потому как АВТОБУС есть автобус и ничего не поделать.
друзья я может и не прав но в оригинале близко к 100% далеко не все могут показать свои бусы.....
а меня прельщает стоковый, хорошо собранный, т3 без колхоза..... :punk: :shari: который ежедневно ловит "лайки" на дороге :punk:
и это первая машина в моей жизни которая "зависла" и которая мне нравиться в стоке!!!
а если вы хотите строить мускул кар или котлету - не берите т3! они еще пригодятся.....

я понимаю что счяс полетят тапки...... НО не портите Тетрисы колхозом для этого есть тазо-газо-уазо помойки
http://www.drive2.ru/users/romanwinged/
+79179414642
Аватара пользователя
Артур
Друг клуба
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:38
Бус: T3 2.8 VR6
Откуда: Ессентуки

Сообщение Артур »

Этот стоковый тетрис каждые пять минут ломался. Если бы не "колхоз", то его кузов уже давно бы переплавили. Кстати колхоз совершенно не подходящее и не уместное слово для Т3. Покажите мне человека, который только VAG запчасти на него ставит. Напоминаю, что срок службы автомобиля рассчитаный заводом изготовителем - всего 10 лет, дальше машина должна быть списана и утилизирована. Хотя в своё время концерн фольксваген давал гарантию на антикорозийное покрытие аж на целых 30 лет.
8(928)376-99-75
Аватара пользователя
Ромзес
Друг клуба
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:17
Бус: Т3 2е
Откуда: Самарская обл. Г. Самара
Контактная информация:

Сообщение Ромзес »

Артур писал(а):Этот стоковый тетрис каждые пять минут ломался.
значит мне повезло....... и все работает.....
http://www.drive2.ru/users/romanwinged/
+79179414642
Аватара пользователя
Артур
Друг клуба
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:38
Бус: T3 2.8 VR6
Откуда: Ессентуки

Сообщение Артур »

даже не представляешь как! Мой на такси 15 лет до меня отпахал.
Могу добавить по теме. Моё личное видение этого вопроса - "на T3 ставим тележку от КАЕНА" - при всём уважении к топикстартеру, не хочу обидеть, но все же это полный бред, сродни которому только не давно проскользнувшая тема об установке в буса мотора вместе с коробкой под переднее водительское сиденье как в уаз, ниссан, тойота и фордах, после которого у меня возникает единственный вопрос: что вы от буса хотите - вечно играться во взрослый конструктор LEGO, который придётся сдать в чермет или ездить каждый день без поломок и горя не знать, не тратя на него ни копейки, не считая заправки топлива. Т.е в сухом остатке получаем некоторое чудовище доктора Франкенштейна, у которого подвеска от одной машины, кузов от другой, двигатель от третей и коробка ни пойми откуда. В последствии останется радостно крикнуть: "Он завелся, завелся!" Но это уже не Т3.
В этом вопросе не нужно стараться для кого-то "на будущее", самое правильное и дешёвое решение - просто починить то, что сломалось и не забивать себе мозг никому не нужной фигнёй. В конце концов всё родное легко чинится. По моторам и коробкам давно всё придумано, просто и доступно. Есть UN1, есть Субару, есть в конце концов мой любимый Порше 911 вместе с коробкой и мотором. Можно в конце концов воткнуть любую продольную коробку вверх ногами (ауди, пасста, да хоть обычный 41й москвич). Делайте что хотите, НО РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО НИКОГДА НЕ ПИЛИТЕ КУЗОВ!!!

P.s: лично я наигрался в лего и вернулся к полностью заводскому варианту (не считая мотора), катаюсь и забыл как страшный сон, что на машину нужно деньги тратить. Любые отклонения в моём бусе от завода оправданы экономически и конструктивно более выгодны. К таким отклонениям я отношу отечественные подшипники в ступицах и волговские верхние сайлентблоки.

Внимание вопрос!
Кто мне скажет в чём основная фишка Т3 как городского средства передвижения?
Подсказка: Этого преимущества нет ни у одной другой машины.
8(928)376-99-75
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
Артур
Друг клуба
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:38
Бус: T3 2.8 VR6
Откуда: Ессентуки

Сообщение Артур »

Так не каждый может. К тому же кузов потерян навсегда. И это уже не течик, а гоночная самоделка, стилизованная под Т3
8(928)376-99-75
в.миха
Друг клуба
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:07
Бус: T-3Dока.Т-3Pritshe.
Откуда: м.о. г.Королёв.

на T3 ставим тележку от КАЕНА

Сообщение в.миха »

Интересно чем закончилось задумка.Чёт давно заглохла тема.
Аватара пользователя
Артур
Друг клуба
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:38
Бус: T3 2.8 VR6
Откуда: Ессентуки

на T3 ставим тележку от КАЕНА

Сообщение Артур »

Ничем
8(928)376-99-75
Аватара пользователя
motorama
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:46
Бус: VW T3 83 г.в. Bundeswehr
Откуда: Москва Юг

на T3 ставим тележку от КАЕНА

Сообщение motorama »

в.миха писал(а): 29 мар 2020, 14:12 Чёт давно заглохла тема.
Бла Бла Бла... и не больше.Понятно было с самого начала.
Хотел бы сделать,сделал бы молча и показал чтоб оценили..
Ответить