Разговоры про все

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
quantum
Друг клуба
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:40
Бус: Transporter T4, T3 syncro.
Откуда: Область нерезиновой

Разговоры про все

Сообщение quantum »

Всем привет. Вот, похоже выхватил эту гребаную корону. :diablo: Уже одиннадцатый день на больничном.
Хочу всех предостеречь! Эта зараза очень серьезная. А если есть хронические заболевания, то вообще беда. Так что народ, отнеситесь к этому серьезно. Лишний раз за руку не здоровайтесь, в машину чужих не сажайте и сами к чужим не садитесь.
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.
Аватара пользователя
ИгорьТе
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:41
Бус: Т-3 CS
Откуда: Ейск

Разговоры про все

Сообщение ИгорьТе »

Ты хвастаешься? Ну и расскажи что да как? Что там серьезного? Насколько опасно? А то все вокруг пугают! Вот и ты давай из первых уст донеси информацию!
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7517
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Разговоры про все

Сообщение Виктор Викторович »

Скорейшего выздоровоения желаю тебе дружище.
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Разговоры про все

Сообщение anton volkov »

Скорейшего выздоровления!
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Разговоры про все

Сообщение monsterochek »

Друзья !Действительно, эта дрянь очень прилипчивая ,берегите себя.Лучше перебдеть чем недобдеть .Сам вожу больных и скажу вам их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ МНОГО! :cry: quantum, Не паникуй ,всё будет хорошо! :)
Аватара пользователя
quantum
Друг клуба
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:40
Бус: Transporter T4, T3 syncro.
Откуда: Область нерезиновой

Разговоры про все

Сообщение quantum »

ИгорьТе писал(а): 01 июн 2020, 12:42 из первых уст донеси информацию
На работе один умер от короны 61 год диабет. То что у него корона мы узнали после его смерти. Результат - лаборантка в больнице. Мастер смены на больничном. Я тоже попал под раздачу. На больничном с 21-го числа. После того как сам заболел, заболели жена и сын. Сын переносит нормально, а вот с женой проблемы. Температура держится уже восьмой день.
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.
Аватара пользователя
motorama
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:46
Бус: VW T3 83 г.в. Bundeswehr
Откуда: Москва Юг

Разговоры про все

Сообщение motorama »

quantum писал(а): 01 июн 2020, 17:45 То что у него корона мы узнали после его смерти.
не хочу начинать про врачей.. больная тема.
Признаю только военных хирургов.Остальные.. работают только себе на карман..
Вот "свежий прям из печки" пример.. на прошлой неделе у моего мастера в сервисе тёщу на даче парализовало.. Возили шесть раз из города в область по Одинцово не принимает ни одна больница.. Те на тех,эти на этих.
По итогу не буду говорить как,чтоб не запачкать безупречную репутацию российских медиков... положили таки в больницу с формулировкой
6%- подозрение на коронавирус!!!
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Разговоры про все

Сообщение monsterochek »

Предлагаю объявить медиков колдунами , шарлатанами и сжигать их на кострах!Сразу перестанем болеть и будем жить вечно! :rolf: .....Сжигать надо чиновников "от медицины" а не врачей!Люди целыми днями живут в скафандрах,не ходят домой,болеют чаще всех критиков медицины!Основное зло сидит в кабинетах! :diablo: И снимает навар! :cry:
Аватара пользователя
quantum
Друг клуба
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:40
Бус: Transporter T4, T3 syncro.
Откуда: Область нерезиновой

Разговоры про все

Сообщение quantum »

monsterochek писал(а): 01 июн 2020, 23:59 Сжигать надо чиновников "от медицины" а не врачей
Уверен? То что чинуши говно это ясно. И рядовые тоже хорошИ. У жены -39,5. Звоню в скорую - отвечают- дайте жаропонижающее.Говорю, а если ночью будет 40+? - Дайте жаропонижающее и вызывайте участкового врача.
Вот такая "скорая помощь". Еще могу кучу примеров привести про нашу медицину, которые коснулись лично меня и членгв моей семьи. Сплошной негатив.
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Разговоры про все

Сообщение ksenon17 »

да уж...у меня недавно тесть умер...у него был инфаркт,а скорая помощь дала ему противовирусное и что то от белеутоляющее вкололи....это к уровню реиональных медиков,как таковых...теперь об оснащении. у меня куча родственниов и знакомых медики(сопсно жена тестю по телефону поставила диагноз инфаркт. и приказала вызывать скорую)...везде,даже в московских больницах давным давно изьяли запасы масок...и отправили их в сша и италию...наверно...и если в марте маска стоила масимум 2 рубля,то теперь минимальный ценник-30.при этом государство заставляет их покупать за свой счет. либо огромные штрафы.... хорошо в больницах. унас только в тех,которые показывают по телеку,в других усе намного грустнее...если вернуться к истории с тестем,то своими глазкми видел состояние ртищевских морга и больницы....там нет Ни Че Го.... от слова совсем....капитальный ремонт,они про него только слышали,ибо в больнице он был больше 50 лет назад,а в морге крайний раз он был никогда. и медики отрытцм текстом потом сказали,что даже если п скоропомощник не ошибся с диагнозом,тестя спасать было нечем....а дороги там такие,что его бы и не довезли ни до пензы,ни до саратова.... вобщем медицину угробили нашу....якобы бесплатную.... у жены знаомая врачиха,целая заведующая отделением в моск. больнице крупной...хреново себя почувствовала,трипература,все дела....целый день...пришла домой,сбила таблетками,на след. день решила отлежаться,вроде все хорошо было...через день на работу пригла,опять 37 с чем то,медикаменты никакие не помогают...все,кто мог,ее осомтрели,ничего не нашли...хорошо мрт под боком,она пошла просветилась...за 3 неполных дня 70% поражения легких....короче ее из мрт сразу в реанимацию....выкарабкалась...а ее зам,молодой мужик 37 лет, нет.... и еще раз обращаю внимание,это врачи, в мск,у которых усе под боком,которые сами в этом шарят и у которых куча знакомств и связей.... так что береги руку,сеня(с). не болейте! ну а всем заболевшим скорейшего выздоровления :punk:
зы. а на нормальных врачей,хороших специалистов,простые люди смотрят,как на богов. и очередь к ним иногда по три витка вокруг экватора..... а так согласен с моторамой,бОльшая часть эскулапов щас тупо рубит бабло. при этом совести у них давно не осталось...
ззы. при всем при этом считаю,что страхи про корона вирус сильно распеарены,и распространяют их с той интенсивностью,которая нужна государству...не понимаю правда зачем это.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
sergibus71
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:21
Бус: Т3 Каравелла.1.9 1Y
Откуда: г.Тула.

Разговоры про все

Сообщение sergibus71 »

ksenon17 писал(а): 02 июн 2020, 09:54 распространяют их с той интенсивностью,которая нужна государству...не понимаю правда зачем это.
Извиняйте за мой хфранзузскый..
Думаю к 1 июля.. :=):
Проголосует... Хотя и голосовавших "за" будет меньше нужного, потом.. Бац.. И снова "вторая волна короны" ещё более жоские требование к само изоляции и когда в будущее выйдем из этого тупика с короной.. То будем как после футбола осозновать что до пенсии ещё и работать несколько лет плюсом. А тут после короны..
Современные методы работы с массами, видео ролик Грефа как нас на стадо держат на ютюбе можно ознакомится
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/715767/
тел 8 953 969 7 333 Сергей.
8 905 11 55 600
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Разговоры про все

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

ksenon17 писал(а): 02 июн 2020, 09:54 .не понимаю правда зачем это
ksenon17 писал(а): 02 июн 2020, 09:54 щас тупо рубит бабло
вот и ответ. а ескулапы понапокупали дипломов и сардэльки топырют- типа мы грамотные. не все конешно. это все наше прошлое дает о себе знать.
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Разговоры про все

Сообщение *Михалыч* »

ksenon17 писал(а): 02 июн 2020, 09:54 страхи про корона вирус сильно распеарены
А я так думаю что сегодня он кончился, на Волоколамке на въезде в Москву убрали пикет с полицаями, которые всех подряд два месяца винтили. Раз сегодня убрали, значит корона кончилась. Хотя на других въездах такого винтилова не было, может там корона другая? Пизнес педерасты. :diablo: :diablo: :diablo:
Аватара пользователя
motorama
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:46
Бус: VW T3 83 г.в. Bundeswehr
Откуда: Москва Юг

Разговоры про все

Сообщение motorama »

*Михалыч* писал(а): 02 июн 2020, 20:16 я так думаю что сегодня он кончился
ну я бы не сказал что кончился.
Вовастый и компания только одной гуманитарки получили в виде масок и одноразовых костюмов больше ста фур.Которые сейчас стоят на таможне. Всё это добро нахрен не нужное никому в обычной жизни ,по пытаются впарить за дорого. Если не всё полностью ,то половину как минимум.Одну сейчас,а вторую после выборов одновременно со "второй волной" и новым карантином.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Разговоры про все

Сообщение *Михалыч* »

Я про то, что у короны есть расписание для начала и окончания. И с реальными заболеваниями здесь связи нет никакой.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

В продолжении темы про аварию под Воронежом с Острогожским автобусом. Наткнулся на обьявление о продаже кпп и мотора 1.9. Подумал не тот ли это случайно автобус после аварии ? Оказался именно тот. Думаю неужели кто то барыжит с битого автобуса . Оказалось это сын потерпевшего и кпп с мотором он продал за 15 т. р. Не буду говорить куда это уехало , но вообщем запчасти с этого буса будут еще ездить на чужих машинах.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Разговоры про все

Сообщение *Михалыч* »

Сань так всегда было, есть люди которые сдадут всё в метал, а есть те, которые будут из металлолома барыжить с разными сказками о происхождении деталей. Ни когда нельзя знать на сто процентов историю бушки. Если только человек снимает сам со своего авто, и ставили его туда на заводе, и покупал он это новым. А в остальном остаётся уповать на совесть продавца.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

Где то через месяц после аварии нам предлагали этот бус разобрать на запчасти. Мы отказались. В данной ситуации продал сын , его осуждать не надо. Может на оградку деньги потратит. Главное здесь что бы тот кому это будет продано , знал от куда эти запчасти. Кто то может суеверный , а кому то может и всеравно на каких запчастях ездить.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Разговоры про все

Сообщение *Михалыч* »

Так я тебе про то и говорю, что барыга обязательно придумает историю происхождения запчасти. Ты не взялся пилить и дербанить, молодец. Твоя совесть чиста, тот кто хочет на этом нажиться уже и так перемазан говном. Не принимай близко к сердцу.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

У меня ремонтируется один человек . Он мне рассказал историю что на мшине на которой он сейчас ездиет
перевернулся его сын и голова вывалилась в открытое окно и ее придавило. Сын умер. Машина простояла несколько лет. Потом отец ее восстановил и ездиет на ней. Может кто то бы на его месте сдал машину на металлолом , а может наоборот эта машина сейчас напоминает ему его сына. Вообщем у каждого свое мнение на этот счет.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
*Михалыч* писал(а): 05 июн 2020, 14:14 . Не принимай близко к сердцу
Я не против если кому достался этот мотор и кпп будет пользоваться этим. У каждого свои взгляды на жизнь. Главное что бы человек знал от куда эти запчасти. По крайней мере кто купил в курсе их происхождения и если он не перепродаван , то и его осуждать не льзя.
Ответить