Разговоры про все

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

*Михалыч* писал(а): 04 окт 2020, 11:24 завязывай, от тебя негатив слишком избыточно льётся,
А я вот думаю что негатив льется на форуме . Я понимаю что влез в ваше болото , но может что то вы услышите и дойдет до вас что надо быть немного попроще.

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Кстати кпп тому человеку который сломался, пришлось ставить купленную у меня , потому что в Москве не нашлось кпп которую можно поставить с гарантией. А при обращении к тем кто может починить кпп ценник оказался неподьемным для обычного обладателя т3. А таковых к сожалению сейчас очень много .
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Разговоры про все

Сообщение *Михалыч* »

Какие же в Москве необычные обладатели Т3.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

Да вот получается не у всех карманы набиты деньгами.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

И что самое удивительное я заметил что Москвичи более щепетильные к вещам . Правда не все. Для меня главное что внутри агрегата например кпп , а Москвичам нужен еще и внешний вид и что бы покрашена была.
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3901
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Разговоры про все

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

санек воронеж писал(а): 04 окт 2020, 11:53 более щепетильные к вещам
это потому что не у всех хватает денег что б покупать дерьмо.
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

Игорь Геннадьевич я так понял что вы уже не раз вляпались в ремонты ваших мастеров.
Аватара пользователя
Tatik
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:58
Бус: VW Caravelle 1988г 1,9D 1Y
Откуда: г.Будённовск Ставропольский кр.

Разговоры про все

Сообщение Tatik »

санек воронеж писал(а): 04 окт 2020, 11:53 Москвичам нужен еще и внешний вид и что бы покрашена была.
Москва, не Москва, какая разница? Любому человеку всегда приятно, 35ти летний измученный жизнью агрегат, из ремонта забирать в состоянии КАК НОВЫЙ и внешне и внутри... :secret:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
890541097 восемь восемь Андрей
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

Ну так внешнее состояние тоже стоит денег. Кому интересно могут сделать что угодно.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

Мнен звонят и спрашивают сколько будет стоить хороший корпус на кпп ? Обычно с Питера или Москвы.Я отвечаю аллюминиевый с отливом под блокировку -5т.р. Мне говорят дорого. И за все время никто не купил хороший корпус. И колокол аллюминиевый никто не взял.
Последний раз редактировалось санек воронеж 04 окт 2020, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tatik
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:58
Бус: VW Caravelle 1988г 1,9D 1Y
Откуда: г.Будённовск Ставропольский кр.

Разговоры про все

Сообщение Tatik »

санек воронеж писал(а): 04 окт 2020, 12:12 Ну так внешнее состояние тоже стоит денег. Кому интересно могут сделать что угодно.
Кто уважает тех людей, которые к ним обращаются и платят деньги за ремонт, у того мытьё агрегата и приведение в надлежащий вид, входит в стоимость этого ремонта... ;)
890541097 восемь восемь Андрей
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

Ну а я вам что что то против говорю? Покупайте . Я только за. Оказывается у нас есть люди готовые работать за бесплатно.Только у меня есть и другая информация по поводу вот таких красивых ремонтов. Только вы озвучьте стоимость ремонта такой намытой и покрашенной кпп, а я вам скажу входит это в стоимость или это делается для особо приближенных и выставляется напоказ ? Я тоже могу показать намытые и покрашенные кпп после моего ремонта.
Последний раз редактировалось санек воронеж 04 окт 2020, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3901
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Разговоры про все

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

санек воронеж писал(а): 04 окт 2020, 12:04 в ремонты ваших мастеров
да нет. как раз ваших. при участии наших посредников.
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
Tatik
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:58
Бус: VW Caravelle 1988г 1,9D 1Y
Откуда: г.Будённовск Ставропольский кр.

Разговоры про все

Сообщение Tatik »

санек воронеж писал(а): 01 окт 2020, 19:05 01.10.2020, 19:05
Саша, тебя в конце этого твоего видио ничего не смущает, или это нормально, что от мастера выехала машина, и за свистом ремня генератора, коментариев самого мастера еле слышно??? Или человек тоже на столько экономил, что за подтяжку ремня не заплатил??? Или для мастера твоего уровня негоже ремни в качестве бонуса подтягивать??? Мне просто интересно... :secret:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
890541097 восемь восемь Андрей
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Татик он приехал на такой машине. И на видео пробный выезд. Потом уже без видео ремень был подтянут и даже тнвд немного подрегулировали.
Последний раз редактировалось санек воронеж 04 окт 2020, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3901
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Разговоры про все

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

Tatik писал(а): 04 окт 2020, 12:09 КАК НОВЫЙ и внешне и внутри
апсалютно в дырочку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
Tatik
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:58
Бус: VW Caravelle 1988г 1,9D 1Y
Откуда: г.Будённовск Ставропольский кр.

Разговоры про все

Сообщение Tatik »

санек воронеж писал(а): 04 окт 2020, 12:20 Только вы озвучьте стоимость ремонта такой намытой
Скажу одно, меня устраивает, так как слишком знаком с ценами, и не по наслышке, за время владения бусом... :hah:
890541097 восемь восемь Андрей
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

Игорь Геннадьевич вы пожалуйста не приплетайте меня к тем людям которые вам чинили кпп. Это очень некрасиво обвинять человека опираясь на свои доводы. Если вы что то получили от меня , то озвучьте это. А говорить типа такие как ты это как то выглядит несерьезно для взрослого человека каковым вы являетесь судя по отчеству.
Аватара пользователя
zxc3344
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 14:14
Бус: T3 Syncro EJ203
Откуда: Краснодар

Разговоры про все

Сообщение zxc3344 »

Действительно причем здесь Москва. санек воронеж, правда жизни такова, что Т3 в виде ржавого корыта, ломающегося через день и ремонтирующегося с помощью проволоки и т.п. и на котором еще зачем то пытаются работать. Сочувствую конечно, понимаю что по необходимости, но тем не менее, остался на руках у ограниченного, сокращающегося круга лиц.

У лиц этих эти аппараты скупаются совсем другим контингентом где Т3 это машина выходного дня, игрушка, субкультура, модно, стильно и т.д. И вот там и деньги, но соответственно и картинки за свои деньги хотят как Tatik, выложил.

И тот же Карабас их молча желающим делает. Без сайтов, групп в соц сетях и т.д. И без навязывания бредовых идей по говноремонту и всего прочего. И Карабас это уровень от, он еще хоть как то с б\у запами, после тщательного разглядывания и с неохотой но работать согласен.
Но не в Карабасе дело, есть и др. люди и в Москве, но там вообще дефектовку даже не будут делать, если ты не сможешь внятно объяснить что из ЕС запы в состоянии быстро купить.

Требование владельцев другие стали. Как и сами владельцы входят в тему другие.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

Так я и не рекламирую себя. Я просто показал людям что можно эти кпп починить самим не прибегая к помощи псевдоспециалистов. И очень много людей починили их на расстоянии нескольких тысяч километров от меня.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

А суперспециалисты которые выкрашивают коробки , это отдельная тема. Попробуйте спросить у них как и что можно сделать самому? Вам ответят что нужны суперприспособления и что вы сами ничего не сделаете. Однако люди сами чинят и сами ездят на подточенных шестеренках уже не один год .
Последний раз редактировалось санек воронеж 04 окт 2020, 13:12, всего редактировалось 3 раза.
Ответить