Рейка ГУР новая из китая

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Ответить
Аватара пользователя
kos811
Друг клуба
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 14:07
Бус: CARAVELLE C 87" 1Z mDI
Откуда: МО, г.Балашиха

Рейка ГУР новая из китая

Сообщение kos811 »

При поиске по партнамберу (VAG 251422061) наткнулся на такое:https://russian.alibaba.com/trade/searc ... moqt=MOQT1

Никто не покупал?

Как думаете, подойдет ли насос от пассатовского рядника (AFN, 1Z, AGG/ADY/2E) к этой рейке?
Аватара пользователя
zxc3344
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 14:14
Бус: T3 Syncro EJ203
Откуда: Краснодар

Рейка ГУР новая из китая

Сообщение zxc3344 »

Англичане типа brickwerks такими или типа таких реек продают уже давненько, если подробности по этим Aftermarket рейкам искать то вероятнее, где то на их и других иностранных ресурсах.

Работать она с насосами рядников вышеперечисленных будет никуда не денется. Вопрос как долго, изделие то не дорогое, но износ вряд ли быстро набежит, а так если только потечет из-за дешевых сальников. Китаезы в свои агрегаты любят дешевые подшипники и сальники впихивать. Потом меняешь и ничего ходят.

С древними рейками и современными насосами несовпадение в основном что рейки под минералку делались, а насосы под синтетику и типа синтетика те древние рейки убивает быстрее, ну и наоборот.
Я много лет лью минералку, по принципу хрен с ним с насосом их много в продаже и они дешевле, но ничего не происходит, иногда кажется что в некоторых моментах насос подвывает чуть сильнее чем мог бы. Но не факт.

А так про совпадаемость реек т3 и насосов более поздних движков если, то есть у меня две рейки что с насосами AAZ и AFN много лет прокатались еще до того как ко мне попасть, тоже минералке. Одна из них теперь четвертый год на субаровском насосе на минералке XADO Atomic Oil ATF III катается. Пока все живы-здоровы.
Аватара пользователя
вася ветров
Друг клуба
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 03:00
Бус: VW T3 ABF, Golf3 Cabrio ABF,
Откуда: москва

Рейка ГУР новая из китая

Сообщение вася ветров »

По мне так лучше оригинал б/у взять чем Китай

Отправлено спустя 35 секунд:
Есть комплект на продажу
Ответить