Самоблок от фирмы ДАК

Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Самоблок от фирмы ДАК

Сообщение monsterochek »

Да кажный год одно и тоже! Чуть припорошило и завыли! У меня "шнива" есть мне пох! Ну а блокировка на наши ведра и летом нужна очень т. к. асфальт до уловистых рыбных мест не прокладывают! :cry:А летом я люблю на автобусе! :shuff:
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Самоблок от фирмы ДАК

Сообщение ksenon17 »

Tchka. писал(а): 16 фев 2021, 11:37 Можете че хотите говорить делать писать сидя на толчке и ничего не делая. Я хочу и делаю - результаты сделанного выкладываю. Мнения диванных войск меня не интересует. Я вижу спрос (прежде всего свой) и делаю все, чтобы этот спрос удовлетворить. Не хотите не берите. Сейчас я вижу реальную возможность и разрабатываю её до логического завершения.
сдаеца мне,что говорить,делать и писАть можнотв разных вариациях,и не тока на толчке..хотя тебе наверно виднее.
не интересуют тебя мнения? делай молча. поставишь дак,покатаешься,опишешь свои ощущения,так логичнее. мне так каааца(с)
заодно удовлетвоворишь и спрос свой,и до логического конца все доведешь. и таки да, пиши лучше по делу :hah: а то не все наверное поймут,почему именно спартак чемпион,бабы у тебя козлы,и чем плохи машины до 10 лямов...и какое отношение вся эта хрень имеет к блокировкам..вместе с темной стороной,от которой ты на противоположную переметнулся.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Карабас - барабас
Друг клуба
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:03
Бус: Велосипед
Откуда: кмв

Самоблок от фирмы ДАК

Сообщение Карабас - барабас »

devil2149 писал(а): 16 фев 2021, 16:14 Я бы за любую блокировку на акпп рублей 25 отдал бы с удовольствием!
Вот и цена на автомат определилась :clap2:
Аватара пользователя
Tchka.
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 07:40
Бус: VW T3 1986 DF1.9 грузопассажир
Откуда: Моск. обл. Томилино

Самоблок от фирмы ДАК

Сообщение Tchka. »

Кто с Ижевска есть? Ответили с ижтехно, готовы взять в работу, тоже нужен диф. Их система попроще, но не значит, что менее эффективна. О ценнике тоже еще не договорено - надеюсь сегодня узнаю о порядке цен.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Вот рассказ нивоводов про них.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89296423387 Виктор
Аватара пользователя
sistemoff11
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 04:25
Бус: vwt3 Multivan jx1.6td 1987
Откуда: питер +7965101-2271
Контактная информация:

Самоблок от фирмы ДАК

Сообщение sistemoff11 »

еще вариант самоблока https://samoblok.ru/ разработка 15 тыс . сам самоблок 20-25 ресурс 100-150 тыс км
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Самоблок от фирмы ДАК

Сообщение monsterochek »

Tchka., Вот что то подобное и "карабас" хочет наладить. Но у "иж техно" есть и принудительные блокировки пневмо. и электро. :shuff:
Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:05
Бус: VW T3,Луаз 969М
Откуда: москва

Самоблок от фирмы ДАК

Сообщение Барсик »

sistemoff11 писал(а): 19 фев 2021, 10:40 еще вариант самоблока
вот только сталь 40х из которой они делают , никак для этих целей не подходит
8-926-146-85-13 Алексей
Аватара пользователя
sistemoff11
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 04:25
Бус: vwt3 Multivan jx1.6td 1987
Откуда: питер +7965101-2271
Контактная информация:

Самоблок от фирмы ДАК

Сообщение sistemoff11 »

Барсик писал(а): 19 фев 2021, 18:42не подходит
ну ты им позвони или напиши а то люди уже 10 лет неликвид тысячами продают мучаются.
Аватара пользователя
Tchka.
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 07:40
Бус: VW T3 1986 DF1.9 грузопассажир
Откуда: Моск. обл. Томилино

Самоблок от фирмы ДАК

Сообщение Tchka. »

В дак дифф наш уже завезли, дай бог на след неделе отправят в иштехно
89296423387 Виктор
Аватара пользователя
Ромзес
Друг клуба
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:17
Бус: Т3 2е
Откуда: Самарская обл. Г. Самара
Контактная информация:

Самоблок от фирмы ДАК

Сообщение Ромзес »

Привет всем. много лет кручу гайки, в работе в основном 4х4 техника. дак это самое дно! и не единожды выпиливал их изваяние технической мысли чтобы чулок моста выжил. лично для себя кроме валрейсинга(тольятти) или иж техно(ижевск) из мех самоблоков ничего ставить не хочу дабы не тратить время и деньги. электро блокировки уже есть похожие на наш диф но под подшипники точить втулки и пересверливать крепление главной пары к дифу. цена около 52 тысячь + токарка + подшипники + масло + работа итого проще купить кпп с заводским самоблоком и лить нужное масло. крайний раз блокировку покупали у форумчан за 20тыщ + пересыл + установка

вывод: у кого есть деньги и желание уже юзают данный девайс а у кого бабло хромает мечтать и писать будут.
:punk:

п.с. всех с праздником прошедшим.......
если иж техно сделает - с удовольствием куплю и поставлю для теста. (в дастер в задний редуктор ставил недавно - результат великолепный)
http://www.drive2.ru/users/romanwinged/
+79179414642
Аватара пользователя
Tchka.
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 07:40
Бус: VW T3 1986 DF1.9 грузопассажир
Откуда: Моск. обл. Томилино

Самоблок от фирмы ДАК

Сообщение Tchka. »

В ижтехно отправить попытаемся на этой неделе - доступно и понятно (про мнение, не то что некоторые(. Просто видно, что тема не проработана.
89296423387 Виктор
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Самоблок от фирмы ДАК

Сообщение *Михалыч* »

Тема как раз проработана, когда просчитаешь стоимость проведения эксперимента, сразу захочется купить готовую заводскую. Пока из отзывов лично я слышал аналогичные Ромзеса, а стоимость самого самоблока копеечной не получится. При учёте что замена и настройка у нас скажем так специфическая, то стоимость замены вырастает. Отсюда финансовая составляющая становится нерентабельной. Именно по этому до сих пор нет альтернативы оригинальной блокировке.
Аватара пользователя
Tatik
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:58
Бус: VW Caravelle 1988г 1,9D 1Y
Откуда: г.Будённовск Ставропольский кр.

Самоблок от фирмы ДАК

Сообщение Tatik »

И так!!! Нахожусь у Васи, забираю экспериментальную модель самоблока... ;) Завтра поставлю, сниму видио на вывешенных колёсах в гараже (видио скину Михалычу, он надеюсь выложит), а потом, по просьбе желающих, дам телефон человека, кто на ней будет ездить и рассказывать ''ощущения'', (если удастся, сниму видио в грязи)...
Смотрели вместе с Васей ролик про самоблок ''иж техно'', примерно получается так же :shuff: :bay:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
890541097 восемь восемь Андрей
Аватара пользователя
Tatik
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:58
Бус: VW Caravelle 1988г 1,9D 1Y
Откуда: г.Будённовск Ставропольский кр.

Самоблок от фирмы ДАК

Сообщение Tatik »

Кпп поставлено, на вывешенных колёсах испытания провалились, не хватает преднатяга... Изобретатель проинформирован, и уже вновь был замечен у чертёжной доски, а так как отсутствие результата - это тоже результат, то процесс потихоньку идёт... ;)
890541097 восемь восемь Андрей
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Самоблок от фирмы ДАК

Сообщение monsterochek »

Дай бог нашему теляти волка сесть! :punk:
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Самоблок от фирмы ДАК

Сообщение anton volkov »

А?
Чо?
Кто там волка есть собрался?

Да нее,шучу я... :hihi:
Аватара пользователя
Карабас - барабас
Друг клуба
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:03
Бус: Велосипед
Откуда: кмв

Самоблок от фирмы ДАК

Сообщение Карабас - барабас »

Tchka. писал(а): 14 фев 2021, 21:19 жду от него конструктивного предложения
viewtopic.php?f=30&t=26376
Поверь это самый лучший вариант :secret:
Аватара пользователя
Tchka.
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 07:40
Бус: VW T3 1986 DF1.9 грузопассажир
Откуда: Моск. обл. Томилино

Самоблок от фирмы ДАК

Сообщение Tchka. »

Текущее состояние дел: примерно через пару дней (максимум неделя) будет известна цена за дифференциал повышенного трения от фирмы AVT и будет выставлен счет за первую минимальную партию в 5 штук, к этому времени надо определиться будет это 5шт или 6, 7 или 8. Кто не успел - тот опоздал и следующий заказ будет месяца через 4-6 минимум. Поэтому прошу - определяйтесь да/нет. Напоминаю - схема простая сейчас 50% и по выполнению 50% (2-3 месяца на изготовление вместе с проектированием). На данный момент ориентировочная цена 25-30тыс руб. Сейчас ждем уточнения цены от производителя.
В серию и розницу данные самоблоки сейчас поступать не будут, делается опытная партия, но гарантия на эту партию будет такая же как на серийную.
Параметры дифференциала от фирмы АВТ
Принцип - винтовой
Количество сателлитов - 5 пар.
Преднатяг - 6-8кг
Коэффициент блокирования - 80%
Ориентировочный кворум на 5 коробок уже найден. Если никто отсюда не созреет - дифф. мы всёравно минимальной партией выпустим, этот вопрос сейчас на 90% решен - ждем отмашки от производителя.
P.s. - есть готовые на говестях - по говестинской цене:)) может кто баблом печь топит и у кого телепорт простаивает (доставки то нет).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89296423387 Виктор
Аватара пользователя
CHX
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:43
Бус: T2, 73
Откуда: Москва

Самоблок от фирмы ДАК

Сообщение CHX »

Я бы прикупил за озвученный ценник. Дайте знать, когда окончательно цена созреет, а пока впишите меня в список предварительно, плиз...
Аватара пользователя
Tchka.
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 07:40
Бус: VW T3 1986 DF1.9 грузопассажир
Откуда: Моск. обл. Томилино

Самоблок от фирмы ДАК

Сообщение Tchka. »

Господа, назад пути нет - заключил договор с АВТ, обещали через 3-5 месяцев сделать 5штук. Собираю бабло с желающих. Есть еще 1 место на данный момент. Дальше у них они будут на 10тыс дороже. ценник 30тыс оплата 100%. Договор предусматривает отдачу бабла в случае если они обосрутся (не смогут сделать в течении полугода). Гарантия 12 месяцев.
89296423387 Виктор
Ответить