В вашем браузере включен плагин блокировки рекламы: Существование нашего сайт возможно благодаря показу рекламы. Пожалуйста поддержите нас, отключив блокировку рекламы на нашем сайте.
Денька писал(а):Красавец !!! Главно ничего лишнего
спасибо.я третий хозяин.все еще родное как с германии пригнали...только вот движек хоть и с капиталки.но весь мозг вынес!наверное 1,7ky самый неудачный мотор...салон не много уставший.но весь в родне.снят только вокруг окон кожзам заводской!весь изодран был и скочем китайским проклеян.краска заводская.кое-где покоцан.но в остальном норм
vfrc писал(а): у меня бус был такого цвета. И, шо интересно, значок и обводка решетки тоже в серебре. Это комплектация такая, с завода?
спасибо маэстро!но хочу оставить как с завода.только перекрасить.перед в сколах,бока и зад подмяты местами.да это с завода так идет.у не которых на драйв2ру есть и с прямоугольными фарами такие решотки