Доброго времени суток!
Производим замену опозитного двигателя 2.1 L на 2E. Двигатель установлен, есть ЭБУ с проводами. Осталось купить все шланги системы охлождения двигателя в моторном отсеке, расширительный бачок и все подключить. Может кто-то готов доделать автомобиль до конца или продать шланги расширительный бачок? Санкт-Петербург.
Нужна помощь!! шланги системы охлождения на 2Е!!
Нужна помощь!! шланги системы охлождения на 2Е!!
Последний раз редактировалось Виктор999 25 апр 2012, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
- MAE$TR0
- Сообщения: 1860
- Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
- Бус: T3 Syncro 1987
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нужна помощь!! шланги системы охлождения на 2Е!!
Подправил название темы. Меня самого убивают такие сообщения.
Помогите. Спасите. Срочно.

Помогите. Спасите. Срочно.

ЮРИЙ



- вася ветров
- Друг клуба
- Сообщения: 798
- Зарегистрирован: 23 сен 2009, 03:00
- Бус: VW T3 ABF, Golf3 Cabrio ABF,
- Откуда: москва
Re: Нужна помощь!! шланги системы охлождения на 2Е!!
Сам сталкивался с такой проблемой. Купил комплект патрубков от дизеля за 3000 руб. В итоге все они ушли на помойку так как где то перетянули хаму ты, где от времени лопнули. Переделали всю систему на новые шланги и железные тройники.
- *Михалыч*
- Авторитет
- Сообщения: 5866
- Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
- Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
- Откуда: Москва САО
- Контактная информация:
Re: Нужна помощь!! шланги системы охлождения на 2Е!!
Шланг который идет с головы(тройника) на помпу лучше оставить 2Е шный, остальные с дизеля. У того шланга заглушить выход на масляный радиатор, а подключать все по дизельной схеме. Так и шланги ложатся без перегибов и работать должно корректно.
Re: Нужна помощь!! шланги системы охлождения на 2Е!!
Спасибо за советы. Шланги нашел и установил. Осталось разобрать с электрикой. Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться. Есть ЭБУ и провода. Место для ремонта есть - отапливаемый многоэтажный паркинг. А можно и с выездом. Питер.