Arken писал(а):Прошлые косяки уже исправили?
В основном - да. Только спереди, где варили, уже решили не трогать. Маляр подровнял немного, потом при примерке переднего бампера оказалось, что все будет скрыто под ним, поэтому решили больше этим не заморачиваться.
Arken писал(а):Что с дверями?
Кроме хлопушки, все нормально. Почему красился именно так - еще расскажу.
А вот с хлопушкой, которую раздавили - полные непонятки. Маляр еще в апреле сказал, что она найдена-оплачена, надо только съездить и забрать ее. На вопросы, почему не едет забирать, отвечал, что пока в ней нет необходимости, когда понадобится - заберет. В июне мне это все надоело, начал сам искать хлопушку, обзванивать все попадающиеся по нашим бусам объявления. В результате нашел несколько, одну даже в отличном состоянии, без намека ржавчины, только без стекла (то ли достали, то ли разбили). Предложил варианты маляру, сказал даже, что хрен с ним, готов сам оплатить хлопушку, лишь бы он ее привез и работа продолжилась, ибо по-моему она тормозится именно из-за отсутствия двери. Он поездил-посмотрел более дешевые варианты, в результате сказал, что толкового ничего особо нет, а та, что у него заказана - тоже с мультивана, имеется стеклоочиститель и обогрев заднего стекла.
На прошлой неделе сказал, что дверь забрал, но после снятия стекла оказалось, что тоже нуждается в восстановлении рамка. На выходных отдал сварщику, вот теперь жду, пока заберет. Все-таки очень хочется увидеть эту злосчастную дверь
