В вашем браузере включен плагин блокировки рекламы: Существование нашего сайт возможно благодаря показу рекламы. Пожалуйста поддержите нас, отключив блокировку рекламы на нашем сайте.
михалыч писал(а):
Конт. 85 - масса. 86 - +12в ближний. 30 - +12в с акб через предохранитель 20а. 87 - красный провод -питание блока розжига. минус блока розжига -покороче на кузов.
а +от дальнего через диод на реле... И все...да будет вам счастье и свет...
.
примерно мы так и думали ,но смутились сложными внутренностями кетайского родного реле-Мо так трэба?
ну кетайцы для понту могли туда и атомный реактор всунуть....из рисовой муки а так михалыч все верно обрисовал. хотя самая правильная схема будет выглядеть вот так и на 85 и 86 ноги реле повесить кондер(чтоб не перемаргивало при переключении режимов).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ну наверно ничего нет лучше ,чем доработать кетайское..
30А релюхи достаточно?
Управление соленоидом это самые тонкие два провода с лампочки?
п.с.красивая картинка,сохраню себе
спасибо большое,помогли
УРА! По схеме собрал-работает.Правда не с первой попытки.Включипервый раз не работает,предохранитель потеплел-я в ужасе!Подкинул на акумулятор на прямую-не горит,а на блоке сбоку отметина как будто подпален блок.Приехал на помощь товарищь,блок раскрутили а там видим что радиатор на корпус коротит.кетай.Заизолировали,лаком залили и обратно все собрали-горит
В схему нужно добавить еще одно реле для безопасности-чтоб отключало плюс приходящий от аккума,а то как то очкую после того как увидел как провода горят.
Блоки работают ,кстсти ,на незаведенной машине и не моргают)
Всем спасибо за помощь)))
Ну да только это к.з. то было,то небыло,так как если на весу блок,то вроде нормально работал,когда собрал все и прижал его в креплении -вот крышка и прижала радиатор.эх,два дня убил