В вашем браузере включен плагин блокировки рекламы: Существование нашего сайт возможно благодаря показу рекламы. Пожалуйста поддержите нас, отключив блокировку рекламы на нашем сайте.
Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Достойный экземпляр и хорошая комплектация. Дёшево не отдавайте. Я за донора мульта белорусского отдал 120. Из обвеса был только бампер. Кузов был ржавый. А тут все в комплекте и полный оригинал.
А есть фото дисков?
Я свою Т3 карамель 1986г. 1,9д, с ровными доками здесь отдал по-моему за 110 , считаю нормальная цена с учетом косяков. Тут 300 и бел.учет... ? Чем она была хуже? В теме "мой бус" есть, можно посмотреть. Ааааа, понял, это я продешевил лошара. И, это , как сказал выше Kukoc, дешево не отдавайте, да-да-да
vw passat b3 89г 1,6 был
vw passat b3 93г 2.0 ,был
vw passat b6 2008г 1.8 tsi был
vw T3 Caravelle GL 86г., 1,9d ( 1,6 тд) был
vw T4 Caravelle 92г., 2,5 AAF бензин был...
Валера, тел. 8977759709ноль
Судьба этого буса в России быть распиленным. Хорошо если человек возьмёт для доводки своего буса. А так на перепродажу. А цену назначает сам хозяин. Покупатель на все найдётся.
Всех послушал. Давайте с другого бока зайдем: поизучайте цены на запчасти, для начала. Тут простая математика. На этом бусе есть все ништяки, за которыми люди гоняются и эти ништяки всегда улетают быстро. И зачем мне отдавать его за три копейки? Ну увезу в РБ продам.
Второе: цена это дело динамичное, зачем ее так долго обсуждать? Она меняется, я смотрю на предложения, на человека - для меня это все важно.
валера1974
Там были электрозеркала? Там был мульт-салон? Там был обвес? Вот и подумай из чего складывается цена.
Про доки написал. Сам снимал с учета, внесли поправки в базе по весу и названию кузова и все - в остальном все чисто. Владельцем был хороший, честный человек.
[upd=1524933783][/upd]
Обмен рассмотрю на TLC 70 honda element или T4 рестайл
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Здрасьте из Беларуси! Комплектация буса классная, слов нет. Но! Денег таких за него у нас не дадут, у людей зп 200-300 у.е. Тем более, как я понял, надо вложиться в кузов.
[upd=1524937964][/upd]
Диски отдельно продаются? Я бы прикупил.
vitamin, цена дело ваше, хоть миллион ставьте. Смотрю в профиле вы с Нагорной. Уж не из сервиса ли Володи с Сережей GTI-Garage ? По цене , так очень похоже...
vw passat b3 89г 1,6 был
vw passat b3 93г 2.0 ,был
vw passat b6 2008г 1.8 tsi был
vw T3 Caravelle GL 86г., 1,9d ( 1,6 тд) был
vw T4 Caravelle 92г., 2,5 AAF бензин был...
Валера, тел. 8977759709ноль
Здравствуйте, Господа. Немного осталось. Через месяц другой сделают электронные паспорта на авто вот будет потеха на анулированные регистрации авто в таможенном союзе. Вот на распилах гаек прибавится.