В вашем браузере включен плагин блокировки рекламы: Существование нашего сайт возможно благодаря показу рекламы. Пожалуйста поддержите нас, отключив блокировку рекламы на нашем сайте.
Уважаемые ! Подскажите , стоит ли заморачиваться с вырезом элементов кузова с целью "может пригодится" или тупо сдать в металлом ? Как я уже сообщал , на этот кузов имеются документы с гос.номерами .
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Еще.
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Еще.
Отправлено спустя 51 секунду:
Еще .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если крылья и элементы стоек в нормальном состоянии, то они намного лучше,чем новое железо из фольги. Да ещё и в новых железках размеры не соответствуют оригинальному железу. Сейчас варил свой бус , так хорошо ,что были доноры,а то заднее крыло новое было короче мм.на 5, 7. Так и валяется в гараже.
ВТОРАЯ ЖИЗНЬ VW CARAVELLE T3 В РОССИИ ПОСЛЕ 20 ЛЕТ.
89045080495 Сергей.
bit-bit-brit, Только когда это будет востребовано? А по докам грузовик=я б всё выкинул ...ах в ....зду На Каширке в разборе у Партизана таких доков очень много,за пиво отдают.
Никогда не поверю, что Миша Партизан что-то отдаст за пиво
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!! "Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд) Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)