Прямоточные глушители как и фильтры нулевого сопротивления имеющиеся в продаже в настоящее время в магазинах тюнинга не более чем удел стритсракеров и заработок для продавцов и установщиков. Повторюсь как уже было сказанно что любая система впуск выпуск работает в паре и расчитывается исходя из конкретных данных.
Теперь вопрос к топикстартеру! А оно Вам надо? Реальность такова, чтобы увеличить скорость Буггати вэйрон на несколько км/ч пришлось поднять мощность на 200! л/с, но там престиж марки это понятно. Установка данных девайсов на стандартный авто даст прибавку в мощности (по заверению производителя) ок. 10% то есть при мощности 100 л/с Вы получите 110 л/с.
Как сильно вы ощутите разницу? Зато двигателю придет

очень быстро! Я видел субаровскую турбину с пробегом ок. 1000 км с фильтром нулевого сопротивления (правильным), крыльчатки у нее были гладкоспиленные.
Хозяин машины больной человек до гонок, денег как у дурака махорки, боролся за какие то десятые доли секунд на каком то круге. А Вы куда гнать собрались, на еледышащах скакунах? Хотите гонять? Отправляйтесь в проф автоспорт, в противном случае дайте спокойно дожить мотору его отведенные км.